Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

Салат «Оливье»

250-300 г мякоти вареной курицы или индейки (или дичи), 2-3 вареные картофелины, 2 свежих или соленых огурца, 70-100 г цветной вареной капусты, 2 свежих помидора, корень молодого сельдерея, 2 ст. ложки консервированной фасоли, 2 ст. ложки консервированного зеленого горошка, 100 г вареной спаржи, 2 ст. ложки майонеза.

Для заправки: 1/2 стакана растительного масла, 1/2 стакана 3%-ного уксуса, чайная ложка сахара. перец, соль по вкусу.

Приготовить заправку: для этого все компоненты хорошо перемешать. Спаржу нарезать дольками длиной около 3 см, цветную капусту разобрать на соцветия, картофель, огурцы, помидоры и мякоть птицы нарезать тонкими ломтиками, а сельдерей - соломкой. Часть вареных овощей и мякоти птицы, зеленый горошек и фасоль заправить майонезом, солью, молотым перцем и выложить в салатник или вазу горкой и полить салатной заправкой. Уложить на салат ломтики птицы, по кромке салатника красиво выложить оставшиеся овощи, листья салата, зелени.

По желанию ломтики курицы, которыми украшается можно обжарить.



 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.


Последние комментарии:



Мадйма,
24.08.2016 09:49 #45930
Не нравится



Также в разделе: Закуски из мяса:
  » Салаты из дичи
  » Жюльен из птицы
  » Салат с вареной колбасой (или ветчиной)
  » Студень (холодец) из петуха
  » Булочки фаршированные
  » Студень (холодец)
  » Салат из ветчины и сыра
  » Мясной салат с майонезом
  » Поросенок заливной (другой рецепт)
  » Жюльен из птицы


Вас интересует Салат «Оливье»? Вы ищите информацию, что такое Закуски из мяса в целом? Вам известны другие рецепты приготовления блюд, которые не указаны у нас на проекте? У Вас есть какие-либо вопросы или предложения по разделу «Рецепты здорового питания» на портале EUROLAB? – Напишите нам, мы будем рады Вашей помощи и обязательно постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы.