Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

Булочки фаршированные

150 г вареной колбасы, 2 яйца, 2 помидора, 75 г твердого сыра, 50 г сливочного масла, зеленый лук, зелень петрушки, молотый черный перец и соль по вкусу, 5-6 булочек.

Лук мелко нарезать и слегка обжарить в масле. К луку добавить нарезанную мелкими кубиками колбасу и продолжать жарить, по­ка цвет колбасы несколько зарумянится. Помидоры очистить от кожицы и мелко нарезать или натереть на терке и соединить их с другими продуктами. Все перемешать и тушить в духовке до выпа­ривания жидкости. Между тем яйца взбить и перемешать с перцем, солью.

У булочек срезать крышечки, удалить часть мякиша и нафар­шировать массой. Крышечки смазать с обеих сторон жиром, обвалять в тертом сыре и накрыть ими фаршированные булочки. Запечь в жаркой духовке.

Готовые булочки при подаче посыпать мелко нарезанной зеле­нью петрушки.



 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.




Также в разделе: Закуски из мяса:
  » Поросенок заливной (другой рецепт)
  » Салаты из дичи
  » «Капустный еж»
  » Салат «Оливье»
  » Салат с вареной колбасой (или ветчиной)
  » Жюльен из птицы
  » Студень (холодец) из петуха
  » Мясной салат с майонезом
  » Фаршированные помидоры
  » Жюльен из птицы


Вас интересует Булочки фаршированные? Вы ищите информацию, что такое Закуски из мяса в целом? Вам известны другие рецепты приготовления блюд, которые не указаны у нас на проекте? У Вас есть какие-либо вопросы или предложения по разделу «Рецепты здорового питания» на портале EUROLAB? – Напишите нам, мы будем рады Вашей помощи и обязательно постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы.