Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

Оленина, запеченная в сметане

500 гмяса (с окорока), 100 г сала-шпик, 1 стакан сметаны, 50 г сливочного масла, корица, перец и соль по вкусу, 2 зубчика чеснока, 1/2 стакана красного вина.

Мясо очистить от пленок и сухожилий, нашпиговать кусочками сало-шпик, посолить, посыпать молотым черным перцем и тертым чесноком. Кастрюлю (широкую, с толстым дном) или сотейник выложить тонкими ломтиками сала-шпик и уложить на него мясо, поставить посуду в заранее разогретую духовку и жарить до пожелтения сала. После этого к мясу добавить сметану, вино, сливочное масло и запекать до готовности, постоянно поливая соусом, образующимся при запекании мяса.

Готовое мясо можно подать с кнедлями и с мелко нарезанной зеленью петрушки или укропа.



 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.




Также в разделе: Блюда из мяса, птицы и дичи:
  » Баранина жареная с фасолью
  » Курица фаршированная
  » Язык говяжий в кисло-сладком соусе
  » Цыплята с цветной капустой
  » Утка с лапшой и грибами
  » Цыпленок, запеченный с томатом-пастой
  » Язык под соусом
  » Печенка, тушенная с картофелем
  » Цыплята фаршированные
  » Баранина, жаренная с картофелем


Вас интересует Оленина, запеченная в сметане? Вы ищите информацию, что такое Блюда из мяса, птицы и дичи в целом? Вам известны другие рецепты приготовления блюд, которые не указаны у нас на проекте? У Вас есть какие-либо вопросы или предложения по разделу «Рецепты здорового питания» на портале EUROLAB? – Напишите нам, мы будем рады Вашей помощи и обязательно постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы.