Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

Курица фаршированная

Средних размеров курица, соль, перец по вкусу, 1/2 стакана сметаны, 150 г сливочного масла, 5-6 картофелин. Для фарша: 350 г говядины, 2 морковки, 200 г маринованных грибов, 150 г панировочных сухарей, 1/2 стакана сливок, соль, молотый перец по вкусу.

Подготовленную курицу натереть солью и сметаной. Приготовить фарш: говядину пропустить через мясорубку, морковь натереть на мелкой терке, добавить сухари, сливки, соль, перец, мелко нарубленные грибы - все хорошо перемешать.

Нафаршировать курицу, зашить ее и положить на протвень с растопленным маслом спинкой вниз. Чтобы курица не завалилась, обложить ее разрезанными на половинки картофелинами. Жарить курицу в духовке обычным способом, поливая выделяющимся, соком. Готовую курицу освободить от ниток и фарша, уложить на блюдо. Обложить ее допеченным картофелем и фаршем, полить соком, в котором она жарилась.



 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.


Последние комментарии:



Марина,
18.12.2011 16:37 #9566
Хотелось бы фото в студию ;)



Также в разделе: Блюда из мяса, птицы и дичи:
  » Говядина, тушенная в маринаде
  » Жареный поросенок с гречневой кашей
  » Язык говяжий в кисло-сладком соусе
  » Почки в сметане
  » Вымя вареное с овощами
  » Буженина жареная
  » Телячьи отбивные, жаренные с ветчиной
  » Баранина жареная с гарниром
  » Ново-михайловские котлеты
  » Котлеты из вареной говядины


Вас интересует Курица фаршированная? Вы ищите информацию, что такое Блюда из мяса, птицы и дичи в целом? Вам известны другие рецепты приготовления блюд, которые не указаны у нас на проекте? У Вас есть какие-либо вопросы или предложения по разделу «Рецепты здорового питания» на портале EUROLAB? – Напишите нам, мы будем рады Вашей помощи и обязательно постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы.