Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

Жареный поросенок с гречневой кашей

Средний поросенок, 1/2 стакана водки, 1 ч. ложка соли, 1/2 стакана чопленного сливочного масла, 5 стаканов рассыпчатой гречневой каши с луком, 5 яиц, сваренных вкрутую.

Подготовленного поросенка вместе с головой и ножками натереть водкой с солью, чтобы кожа стала жесткой и хрустящей. Уложить поросенка на противень (животом вниз), ножки подогнуть. Полить растопленным маслом и поставить в сильно разогретую духовку. Когда поросенок зарумянится, огонь уменьшить. Поливая у через каждые 10 мин. стекающим с нее соком, довести до готовности.

Между тем сварить рассыпчатую гречневую кашу, обжарить ее мелко нарубленным луком и рублеными яйцами. Поросенка раз резать вдоль, а затем поперек на куски. На большое овальное блюдо положить слой каши, на него поросенка, с боков обложить его ка|шей, украсить яйцами, вареной морковью, зеленью. Вместо глаз вставить маслины.



 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.




Также в разделе: Блюда из мяса, птицы и дичи:
  » Поддельный заяц
  » Рагу из говядины и свинины
  » Отбивные бараньи котлеты
  » Печенка, тушенная с картофелем
  » Цыплята с цветной капустой
  » Свиная грудинка, фаршированная капустой и яблоками
  » Рубец
  » Баранья грудинка с репой
  » Говяжья вырезка на пару
  » Свиные отбивные с грибами


Вас интересует Жареный поросенок с гречневой кашей? Вы ищите информацию, что такое Блюда из мяса, птицы и дичи в целом? Вам известны другие рецепты приготовления блюд, которые не указаны у нас на проекте? У Вас есть какие-либо вопросы или предложения по разделу «Рецепты здорового питания» на портале EUROLAB? – Напишите нам, мы будем рады Вашей помощи и обязательно постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы.