Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

Котлеты из кабачков и картофеля

500 г кабачков, 3-4 картофелины, 3 яйца, 2 стакана растительного масла (для жарки во фритюре), 4 ст. ложки муки, зелень петрушки, 1 стакан сметаны, соль по вкусу, листья салата.

Кабачки очистить, измельчить на терке с крупными отверстия­ми. Картофель отварить, пропустить через мясорубку или хорошо истолочь, как для пюре. Смешать кабачки с картофельным пюре, в полученную массу добавить 2 яйца, мелко нарезанную зелень петрушки, часть муки (1 ст. ложку), посолить, поперчить. Полученную массу выложить на обсыпанный мукой стол, сформовать из нее котлеты. Яйцо хорошо растереть, обвалять в нем котлету и запанировать мукой. Затем обжарить в сильно разогретом растительном масле (во фритюре). Разложить котлеты по тарелкам, украсить салатом, отдельно подать сметану.



 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.




Также в разделе: Блюда из тыквы:
  » Тыква, тушенная с овощами
  » Оладьи из кабачков
  » Тыква тушеная
  » Тыква с омлетом
  » Баклажаны со свежими грибами
  » Паштет из баклажанов
  » Жареная тыква
  » Кабачки, фаршированные репой
  » Кабачки жареные
  » Кабачки с помидорами и грибами


Вас интересует Котлеты из кабачков и картофеля? Вы ищите информацию, что такое Блюда из тыквы в целом? Вам известны другие рецепты приготовления блюд, которые не указаны у нас на проекте? У Вас есть какие-либо вопросы или предложения по разделу «Рецепты здорового питания» на портале EUROLAB? – Напишите нам, мы будем рады Вашей помощи и обязательно постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы.