Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

Рыбный суп

500 г хека, 3-5 картофелин, 1 морковь, 1 луковица, 1/2 петрушки (корень и шавель), 1 ст. ложка сливочного масла, по 3 горошины черного, душистого перца, 1 лавровый лист; соль - по вкусу.

Приготовить рыбный бульон: промытые головы (без жабер), позвоночник и прихвостовые части, полученные при разделке хека на филе, сложить в посуду, залить одним литром холодной воды, довести до кипения, снять пену и варить 15-30 мин. Готовый бульон процедить.

В кипящий бульон заложить очищенные и нарезанные кубиками картофель, морковь, измельченный лук, корень петрушки и варить 15-30 мин. на слабом огне. Затем добавить кусочки рыбы, пряности и соль. Продолжать варить еще 15-20 мин.

Подавая к столу, положить в суп растопленное сливочное масло и посыпать мелко нарезанной зеленью.



 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.




Также в разделе: Разные супы:
  » Суп из субпродуктов
  » Армянский «свадебный суп»
  » Суп из йогурта с капустой и мясом
  » Куриная лапша
  » Суп из булочки
  » Суп гороховый
  » Зеленый суп
  » Суп-пюре из печенки
  » Суп крестьянский
  » Суп огородный


Вас интересует Рыбный суп? Вы ищите информацию, что такое Разные супы в целом? Вам известны другие рецепты приготовления блюд, которые не указаны у нас на проекте? У Вас есть какие-либо вопросы или предложения по разделу «Рецепты здорового питания» на портале EUROLAB? – Напишите нам, мы будем рады Вашей помощи и обязательно постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы.