Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

Щи кислые с сушеными белыми грибами

50 г сушеных грибов, 600 г квашеной капусты, 3 луковицы, 3 ст. ложки растительного масла, 1 ст. ложка муки, 1/2 стакана сметаны, лавровый лист и перец по вкусу, зелень петрушки или укропа.

Грибы замочить в воде на 2 ч., затем сварить в подсоленной воде, откинуть, нашинковать. 1 луковицу мелко нарезать и поджарить в масле. Квашеную капусту с 2 луковицами и лавровым листом сварить до готовности. Муку поджарить на масле, добавить к капусте и довести до кипения. Затем добавить грибы с бульоном, в которо они варились, 1 ст. ложку растительного масла, сметану, жареный лук, все размешать и прогреть, не доводя до кипения. Перед подачей заправить зеленью петрушки.



 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.




Также в разделе: Щи:
  » Щи зеленые с рыбой
  » Рахмановские щи
  » Щи зеленые из молодой крапивы
  » Щи из квашеной капусты
  » Щи из свежей капусты
  » Щи полные
  » Щи наваристые с грибами
  » Щи с рыбной головизной
  » Щи наваристые с грибами
  » Щи зеленые


Вас интересует Щи кислые с сушеными белыми грибами? Вы ищите информацию, что такое Щи в целом? Вам известны другие рецепты приготовления блюд, которые не указаны у нас на проекте? У Вас есть какие-либо вопросы или предложения по разделу «Рецепты здорового питания» на портале EUROLAB? – Напишите нам, мы будем рады Вашей помощи и обязательно постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы.