Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

Фасолевый суп с йогуртом

1 стакан фасоли, бульон из свиных костей и овощей, 50 г сала-шпик, 2 ст. ложки муки, 1/2 стакана томата-пасты, 0,5 л йогурта, 100 г колбасы, соль и перец по вкусу, зелень петрушки или укропа, по 1I корню петрушки и сельдерея, 1 морковка.

Из костей и кореньев сварить бульон, процедить его. Фасоль промыть, замочить на 5-6 ч. и в той же воде сварить. Затем заправить пассеровкой из муки и шпика, прокипятить, протереть через сито или смешать с помощью миксера. Полученную массу pазбавить бульоном, посолить, вмешать томат-пасту и йогурт. Ломтики колбасы поджарить. В суповую чашку или тарелку положить ломтики поджаренной колбасы, добавить зелень и поджаренный хлеб.



 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.




Также в разделе: Разные супы:
  » Бозбаш эчмиадзинский
  » Суп из почек
  » Суп из булочки
  » Суп гороховый
  » Суп из йогурта с капустой и мясом
  » Суп рыбный с овощами
  » Суп огородный
  » Мясной суп с клецками
  » Грибная лапша
  » Зеленый суп


Вас интересует Фасолевый суп с йогуртом? Вы ищите информацию, что такое Разные супы в целом? Вам известны другие рецепты приготовления блюд, которые не указаны у нас на проекте? У Вас есть какие-либо вопросы или предложения по разделу «Рецепты здорового питания» на портале EUROLAB? – Напишите нам, мы будем рады Вашей помощи и обязательно постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы.