Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

Закуски из карпа

Карпы заливные в белом вине

4 кусочка карпа (по 300 г каждый), пряный отвар, заливное с белым вино и лимонные дольки.

Подготовленные куски карпа отварить без головы и хвоста в пряном отваре и дать остыть. В стеклянные или фарфоровые ме очень глубокие блюда складывать по 1 куску рыбы и заливать вин­ным бульоном. Украсить дольками лимона.

Карп в желе

1 кг карпов, 2 луковицы, 2-3 стручка сладкого перца, 2 яйца, 3-4 помидора, соль, перец, 1 ч. ложка желатина.

Карпов очистить, вымыть, разрезать вдоль на два филейных куска. Голову, кости, молоки или икру варить в течение часа в небольшом количестве воды. В зависимости от времени года добавить сладкий перец, помидоры или лечо. Процеженный бульон приправить солью и перцем (красным), вылить на подготовленные куски рыбы и варить на слабом огне. Готовую рыбу остудить и выложить, в глубокую посуду, украсить кружочками крутого яйца, полосками красного перца, а также икрой или молоками. Желатин размягчить в 1/2 стакана воды. Для осветления бульона нужно смешать два белка с небольшим количеством воды, влить эту смесь в бульон и при непрерывном помешивании довести до кипения. Снять горшок с огня и влить в бульон желатин, затем процедить и вылить на рыбу. Поставить на холод. Отдельно подать соус тартар или соус из зелени, а также хлеб.



 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.




Также в разделе: Закуски из рыбы:
  » Суфле из рыбы
  » Рыба заливная
  » Винегрет «Зимний»
  » Салат праздничный
  » Салат рыбный под маринадом
  » Сендвич слоеный с рыбными консервами и сыром
  » Рыбный студень
  » Рыба под маринадом
  » Салат рыбный с фруктами
  » Палтус с персиками


Вас интересует Закуски из карпа? Вы ищите информацию, что такое Закуски из рыбы в целом? Вам известны другие рецепты приготовления блюд, которые не указаны у нас на проекте? У Вас есть какие-либо вопросы или предложения по разделу «Рецепты здорового питания» на портале EUROLAB? – Напишите нам, мы будем рады Вашей помощи и обязательно постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы.