Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

Баклажаны со свежими грибами и луком

500 г баклажанов, 100 г свежих грибов, 2 ст. ложки жира, 1,5 ст. ложки пшеничной муки, 2 головки лука, 250 г помидоров, 4 ст. ложки сметаны, 1 ст. ложка мелко нарезанного укропа, соль, перец по вкусу.

Нарезанные кружочками подготовленные баклажаны и помидоры посыпать солью, перцем, обвалять в пшеничной муке и обжарить с обеих сторон до румяного цвета. Репчатый лук мелко порубить и поджарить. Добавить очищенные, промытые и нарезанные свежие грибы, соль, перец и продолжать жарить до готовности грибов. После этого влить сметану и довести до кипения.

При подаче на стол на блюдо или тарелку уложите поджаренные баклажаны и помидоры, сверху грибы с луком и сметаной, посыпать мелко нарезанной зеленью укропа.



 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.




Также в разделе: Блюда из тыквы:
  » Тыква, жаренная с помидорами
  » Баклажаны со свежими грибами
  » Тыква, жаренная в тесте
  » Кабачки жареные
  » Тыква тушеная
  » Каша с тыквой
  » Тыквенная каша
  » Тыква, тушенная с рисом и изюмом
  » Оладьи из кабачков
  » Тыква, запеченная с яйцом


Вас интересует Баклажаны со свежими грибами и луком? Вы ищите информацию, что такое Блюда из тыквы в целом? Вам известны другие рецепты приготовления блюд, которые не указаны у нас на проекте? У Вас есть какие-либо вопросы или предложения по разделу «Рецепты здорового питания» на портале EUROLAB? – Напишите нам, мы будем рады Вашей помощи и обязательно постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы.