Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

Уха рыбацкая

400 г рыбной мелочи (ерши, окуни и др.), 200-250 г судака, 200- 250 г налима, 5-6 мелких картофелин, 2-3 мелкие луковицы, 1 корень петрушки, 10-12 горошин перца, пучок петрушки или укропа, лавровый лист, соль по вкусу, 2 л воды.

Мелкую рыбу выпотрошить, положить в марлю, которую завязать узлом. Залить холодной водой, довести до кипения, снять пену, добавить нарезанную петрушку, лук (целиком), соль, лавровый лист и продолжать варить примерно 1 час при слабом нагреве.

Затем марлю с рыбой вынуть, а в кипящий бульон положить нарезанный дольками картофель и варить до полной его готовности. За 15 мин. до окончания варки в котелок с ухой опустить подготовленные порционные куски рыбы.

В миску с ухой положить мелко рубленную зелень петрушки и укропа.



 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.




Также в разделе: Уха:
  » Калья
  » Уха ростовская
  » Уха макарьевская приказчичья
  » Уха раковая
  » Уха из речной рыбы
  » Как приготовить уху?
  » Уха из ершей
  » Уха из налима


Вас интересует Уха рыбацкая? Вы ищите информацию, что такое Уха в целом? Вам известны другие рецепты приготовления блюд, которые не указаны у нас на проекте? У Вас есть какие-либо вопросы или предложения по разделу «Рецепты здорового питания» на портале EUROLAB? – Напишите нам, мы будем рады Вашей помощи и обязательно постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы.