Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

Креветки с пряностями и фруктами

300 г приготовленных креветок, 1/2 стакана нарезанных дольками яблок, 1/2стакана груш, 5-7 очищенных от косточек слив, 1/2 стакана долек айвы, пощепотке кориандра, корицы, семян укропа и 1 ч. ложка имбиря, 1 ст. ложка меда и 1 ст. ложка мятного сиропа.

Пряности, мед и сироп разводят 1 стаканом воды и кипятят на слабом огне 5-7 мин. Затем в эту кипящую смесь укладывают фрукты и кипятят около 5 мин. После этого в посуду с фруктами кладут мелко нарезанные кусочками креветки и кипятят еще 3-4 мин.

Готовое ассорти процеживают, раскладывают по тарелкам и поливают процеженным отваром, который принимает консистенцию сиропа.



 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.




Также в разделе: Блюда из морепродуктов:
  » Мидии жареные
  » Сырники с морской капустой
  » Крабовый салат-коктейль
  » Мидии в тесте жареные
  » Биточки по-московски
  » Рис, тушенный с кальмарами
  » Лапшевник с морской капустой
  » Рулет с морской капустой
  » Морской гребешок в соке сельдерея
  » Кальмар, тушенный с тыквой и морковью


Вас интересует Креветки с пряностями и фруктами? Вы ищите информацию, что такое Блюда из морепродуктов в целом? Вам известны другие рецепты приготовления блюд, которые не указаны у нас на проекте? У Вас есть какие-либо вопросы или предложения по разделу «Рецепты здорового питания» на портале EUROLAB? – Напишите нам, мы будем рады Вашей помощи и обязательно постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы.