Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

Помидоры с картофелем

5-6 помидоров, 5-6 картофелин, 1/2 стакана муки, 50 г сливочного масла, 1 стакан сметанного соуса с грибами, соль, перец черный молотый по вкусу.

Крепкие спелые помидоры обмыть, срезать плодоножку, разрезать пополам и частично удалить из них семена. Лучше выбрать по­мидоры, в которых мало семян. Подготовленные помидоры посо­лить, обвалять в муке и поджарить с маслом на разогретой сково­роде. Вначале помидоры следует жарить, положив их на сковороду срезом вниз, а затем перевернуть. Обжаренные помидоры разло­жить кольцом по краям порционной сковороды, в середину поло­жить целый отварной горячий картофель; полить блюдо соусом. Перед подачей посыпать зеленью.



 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.




Также в разделе: Блюда из помидоров:
  » Полезности помидоров
  » Помидоры, фаршированные грибным салатом
  » Помидоры, запеченные с яйцами
  » Запеченные помидоры
  » Помидоры с творогом, запеченные
  » Помидоры, фаршированные мясом
  » Помидоры с рыбой
  » Помидоры по-домашнему


Вас интересует Помидоры с картофелем? Вы ищите информацию, что такое Блюда из помидоров в целом? Вам известны другие рецепты приготовления блюд, которые не указаны у нас на проекте? У Вас есть какие-либо вопросы или предложения по разделу «Рецепты здорового питания» на портале EUROLAB? – Напишите нам, мы будем рады Вашей помощи и обязательно постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы.