Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

Свекла фаршированная

8-10 шт. свеклы, 3 моркови, 1 луковица, 5-6 ложек соленых грибов, 2 ст. ложки томата-пюре, 3 ст. ложки растительного масла, 1 стакан сметаны, 2 ст. ложки 3%-ного уксуса, соль, перец по вкусу.

Свеклу сварить до готовности в воде с уксусом. Очистить от ко­жицы, выбрать ложкой середину так, чтобы получилась чашечка. Лук и морковь мелко изрубить, слегка обжарить на растительном масле, добавить томат-пюре, измельченную мякоть свеклы, мелко рубленные соленые грибы (можно и огурцы), молотый перец и тушить до готовности. Этой массой нафаршировать свеклу, сложить ее в широкую кастрюлю, полить сметаной и запечь в разогретой духовке.

Готовую свеклу перед подачей можно полить сметанным соусом.



 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.




Также в разделе: Блюда из свеклы:
  » Свекла маринованная
  » Свекла, тушенная в сметане
  » Свекла с яблоками
  » Свекла тушеная
  » Свекольный салат с капустой
  » Свекла с черносливом
  » Свекольная запеканка с творогом
  » Полезности свеклы


Вас интересует Свекла фаршированная? Вы ищите информацию, что такое Блюда из свеклы в целом? Вам известны другие рецепты приготовления блюд, которые не указаны у нас на проекте? У Вас есть какие-либо вопросы или предложения по разделу «Рецепты здорового питания» на портале EUROLAB? – Напишите нам, мы будем рады Вашей помощи и обязательно постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы.