К праздникам - без единой морщинки!

Какая женщина не начинает готовиться к празднику загодя? Иные костюмы и платья начинают шиться и примеряться за пару месяцев до именин, или до той же новогодней вечеринки.

Прекрасные женщины, стремясь выглядеть еще более изумительно, часами готовы заниматься своим праздничным одеянием, чтобы оно сидело на фигуре без единой морщинки. А вот забота о собственном лице порой отходит в этой круговерти на второй план. И откуда потом глядят на нас наши не до конца истребленные морщинки? Правильно, из зеркала.

Как показывает практика, неугомонная мимика начинает сказываться на состоянии лица уже после двадцати лет. «Гусиные лапки», носогубные складки, красноречивые морщины на лбу могут многое порассказать о нашем характере искушенному физиономисту. Так стоит ли позволять первому встречному толковать эти «линии судьбы», попутно отпуская замечания на тему утерянной былой красы? Вероятно, любая из нас будет против такого пассажа.

Настоящей панацеей от этой напасти стал Ботокс – препарат, открытый мировой косметологией в начале 90-х годов прошлого столетия. Впервые бактерию ботулизма, которая впоследствии и стала основой Ботокса, идентифицировали в 1895 году. Препарат, способный расслаблять мышцы лица, поначалу применялся для лечения косоглазия и невралгических заболеваний. А впоследствии он, после многочисленных испытаний, приобрел всемирно известную славу «инъекции молодости».

Сегодня Ботокс является натуральным, безопасным и достаточно эффективным средством, которое помогает расслабить мышцы лица и устранить появляющиеся в местах гиперактивности мышц морщины. Этот метод борьбы с признаками старения общепризнан как альтернатива пластической операции.

Эффект от воздействия Ботокса наступает через 3-7 дней с момента введения препарата и сохраняется около полугода. При многократном проведении процедур мышцы поддерживаются в расслабленном состоянии, разглаживаются морщины любой глубины и не формируются новые. А сам человек отучается гримасничать и, соответственно, не создает новых мимических рельефов на собственном лице.

В Украине мировой лидер среди препаратов ботулотоксина - Ботокс получил сертификацию только в сентябре 2009 года, и за какой-то месяц успел приобрести значительную популярность. Идя на встречу пожеланиям своих клиентов, клиника «Линлайн» продляет действие специальной цены и 20% скидки на инъекции Ботокса на весь ноябрь (сеть клиник «Линлайн» имеет 10-летний опыт применения Ботокса в России). Спешите избавиться от ненужных морщин до Новогодних праздников!

Клиника ЛИНЛАЙН находится по адресу: г. Киев, ул.
Бассейная, 2
Часы работы: ежедневно с 9.00 до 21.00
Запись на консультацию по тел. (044) 599-55-55
www.linline-clinic.ua





Также в разделе: Ботокс:
  » Ботокс