Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

 

Гид по разделу:

1 Ваша красота
2 Красота во всем
3 Макияж и стиль
4 Проблемы красоты
5 Лечение и уход

Связанные материалы
SACHAJUAN - высоко профессиональная линия средств по уходу за волосами
Натуральная косметика против старения
Косметика для лица, вдохновленная природой
Натуральная и эффективная косметика по уходу за кожей рук и ногтями
9 рискованных косметических процедур
Опоясывающий лишай (фотографии)
Предраковые заболевания кожи и рак кожи
Солнечные ожоги
Опасные насекомые и их укусы
Опасности, подстерегающие летом
Проблемы кожи у детей
Кожные заболевания ног
Проблемы с кожей? (фотографии)
Мозоли и натоптыши
Ожоги кожи
Натуральная косметика для волос без фосфатов



Кожа и красота


Увлажняющий органический крем для рук ORGANIC Hand Moisturizer


Ультра-мягкий, быстро впитывающийся крем для рук, содержащий подтягивающий и укрепляющий кожу комплекс Sepilift™, а также гиалурон. Соевое и кунжутное масло оказывают антиоксидантное действие и выводят токсины. Питательный коктейль масла ши, подсолнуха и растительного сквалана обеспечивает интенсивный уход, не оставляя жирной пленки на коже.

Восстановление кожи поддерживается альпийскими травами – укропом и астранцией. Волокна коллагена укрепляются за счет лотоса. Кожа становится более прочной, тонизированной и восстановленной. Активные растительные клетки индийского жасмина и лотоса заметно уменьшают признаки старения, замедляя процесс старения и защищая кожу от свободных радикалов. Мягкий, цветочный аромат служит идеальным дополнением к восстанавливающему "24-часовому роскошному коктейлю".

Активные ингредиенты:

  • Гиалурон: глубоко увлажняет и удерживает влагу в коже. Помогает сохранить молодость и здоровье кожи, поддерживая ее эластичность, тонус и мягкость.
  • Комплекс Sepilift™: Sepilift™ - это новый анти-возрастной ингредиент, полученный из протеина кокосового масла. Он укрепляет волокна коллагена, борется со свободными радикалами, повышает эластичность кожи и гарантирует глубокое увлажнение. Крем заметно заполняет и увеличивает объем кожи, делая ее более мягкой, тонизированной, посвежевшей.
  • Гидролат лимонного бальзама*: идеально подходит для уставшей и чувствительной кожи. Лимонный бальзам используется в целях ухода за кожей уже многие столетия и славится своими регенерирующими и тонизирующими свойствами.
  • Гидролат цветка апельсина*: имеет приятный и успокаивающий аромат, тонизирует мышцы.
  • Масло ши: масло ши поддерживает клеточную регенерацию и помогает замедлить процесс старения кожи. Делает ее мягкой, восстановленной, оптимально увлажненной.
  • Чистейшие растительные скваланы: получены из оливкового масла. Скваланы – натуральные смягчители. Эти скваланы очень похожи на агентов человеческой кожи и защищают ее от утраты влаги, восстанавливая эластичность и мягкость.
  • Активный укрепляющий комплекс тройного действия: чистая растительная субстанция с тремя действиями: стимулирует сокращение волокон коллагена, защищает от свободных радикалов, увлажняет и уменьшает морщинки.
  • Масло подсолнуха*: восстанавливает и увлажняет кожу.
  • Кунжутное масло*: питает кожу и восстанавливает ее структуру. Увлажняет за счет жирных кислот.
  • Антиоксидантный комплекс: чистая растительная композиция витамина Е, соевого масла и масла подсолнуха для борьбы со свободными радикалами.
  • Астранция*: собран в Альпах. Это растение также называют горичником. В Швейцарии астранцию называют «королевой трав». Используется благодаря своим успокаивающим и целебным свойствам.
  • Лотос и индийский жасмин: уменьшают признаки старения. Повышают клеточное обновление кожи, замедляют процесс старения, защищая кожу от свободных радикалов.

* ингредиенты полученные из сертифицированных органических культур

Объем: 50 мл