Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

 

Гид по разделу:

1 Факты о беременности
2 Особый интерес
3 Беременность и образ жизни
4 Беременность по месяцам
5 Роды

Связанные материалы
Запоздалые роды
Беременность и образ жизни
Несовместимость крови матери и плода
Многоплодная беременность
Фетоплацентарная недостаточность
Гестоз
Невынашивание беременности
Справочник по стимулированию овуляции
Алкогольный синдром у детей
Несовместимость крови матери и плода
Развитие плода по месяцам (фотогалерея)
Зачатие ребенка: от яйцеклетки до эмбриона
Послеродовая депрессия



БИОКАЛЬЦЕВИТ® - вторая молодость каждой женщины

Все женщины хотят оставаться красивыми и здоровыми в любом возрасте. В современном мире ухаживать за собой стало проще простого, ведь косметология шагнула далеко вперед. Но главное здоровье у женщины - внутри, поэтому внешнего ухода оказывается мало.

После сорока лет в женском организме происходит гормональная перестройка. Снижается уровень такого важного для здоровья гормона эстрогена, а с этим процессом возникает и дефицит кальция. Этот процесс неизбежен как естественный физиологический, но это вовсе не значит, что ситуацию исправить нельзя. Можно, и нужно!

Главные признаки вот такого "возрастного" дефицита важного микроэлемента у женщин проявляются задолго до климакса, хотя во многом они схожи: сонливость, раздражительность, частые смены настроения, утомляемость, а главное - волосы, ногти и зубы разрушаются, теряя свой красивый и здоровый вид. Также признаком кальциевого дефицита могут быть судороги, головные боли, ломота в суставах, пояснице и частые простудные заболевания.

Доказано, что после сорока лет организм теряет каждый год до 3% костной массы, иными словами, если ничего не делать, скелет просто тает, истончается, становится все менее крепким. Он больше не может достойно держать осанку, и мышцы, кожа, все, что раньше находилось в тонусе, обвисает и дрябнет. В общем, картина получается печальной - женщина с недостатком кальция, тусклыми волосами, ломкими ногтями и зубами, раздражительная и с дряблой кожей. Чтобы не допустить такого грустного состояния, нужно спокойно и без паники заняться собой изнутри.

Кроме совершенно необходимого в этом возрасте пересмотра рациона в пользу кальцийсодержащих продуктов, женщинам после сорока полезно будет принимать и специальные добавки. Оптимальным препаратом является БИОКАЛЬЦЕВИТ®, восполняющий возникший дефицит кальция.

Женскому организму после сорока лет нужно не менее 1000 мг кальция в сутки, но при дефиците эстрогена далеко не весь "съеденный" кальций усвоится. Для полноценного усвоения нужен магний, витамин D, недостаток которого тоже приходит в этом возрасте, а поэтому БИОКАЛЬЦЕВИТ® оказывается идеальным выбором, так как специально обогащен нужными компонентами.

Принимая БИОКАЛЬЦЕВИТ® ежедневно, в качестве добавки к своему рациону, женщина получает недостающее количество микроэлемента, стабилизируя обменные процессы в организме, накапливая кальций в костной ткани, тем самым поддерживая свой внешний вид в молодом и здоровом состоянии. Кроме того, оптимальное сочетание 27 микроэлементов, содержащихся в БИОКАЛЬЦЕВИТЕ®, кроме непосредственно солей кальция, позволит сохранить естественную молодость значительно дольше.

Но не только потерей внешнего лоска страшен возраст за сорок. Дефицит кальция провоцирует по-настоящему страшную болезнь - остеопороз. В группе риска находятся практически все сорокалетние дамы, особенно если их питание далеко от идеального. Течение болезни происходит бессимптомно и выявить ее можно только с помощью лабораторной диагностики, именно поэтому врачи называют остеопороз "безмолвной эпидемией". Пока организм страдает от недостатка кальция, костная ткань разрушается, нарушается ее структура, но женщина ничего необычного не ощущает. И вдруг, в один день, испытав несколько большую, чем обычно, нагрузку, или неудачно упав, она легко получает перелом.

БИОКАЛЬЦЕВИТ®, сделанный на основе яичной скорлупы, которая практически идентична человеческой костной ткани по своему минеральному составу, в короткие сроки восстанавливает нарушенную структуру кости. Насыщает ее таким необходимым кальцием, делает кости крепче и сильнее. Принимать его лучше начинать заранее, не дожидаясь диагнозов врачей или переломов. Ведь пока нет серьезных признаков остеопороза, вполне могут существовать невидимые глазу. Например, мелкие компрессионные трещинки в позвоночнике, провоцирующие уменьшение роста и нарушения осанки. Незаметно, коварно, день за днем болезнь превращает человека из прямоходящего в сгорбленного. Избежать этого можно, питая организм, заботясь о нем, насыщая его всем тем, что с возрастом теряется, и БИОКАЛЬЦЕВИТ® в этом отношении не только надежный, но и безопасный препарат, ведь основные его компоненты натуральны.

Отдельно стоит сказать и о климаксе, который хоть и наступает у всех женщин в разном возрасте, но при этом характеризуется одинаково - дефицит эстрогена, провоцирующий дефицит кальция. А это уже не только волосы, зубы и кости. Это еще и важные обменные процессы в организме, в которых участвует кальций, и которые при его дефиците неотвратимо нарушаются. В период "угасания" женщине следует пить не только гормональные препараты, облегчающие этот непростой процесс, но и добавки, такие как БИОКАЛЬЦЕВИТ®, чтобы не пострадала "биохимия" организма - баланс кальция в крови является жизненно важным фактором.

Кроме прочего, БИОКАЛЬЦЕВИТ® незаменим для женщин, которые не хотят утрачивать молодость в сорок лет, ни внешне, ни внутренне, поскольку это не просто кальций. Это целый молодящий коктейль из 27 компонентов, каждый из которых, сыграв свою роль как отдельно, так и в комплексе, позволит любой женщине с уверенностью сказать: "В сорок лет жизнь только начинается!"

Детальней на сайте продукта БИОКАЛЬЦЕВИТ® http://www.biocalcevit.com.ua

Спрашивайте БИОКАЛЬЦЕВИТ® в аптеках!





Также в разделе: Обращаем особое внимание:
  » Беременность: как уменьшить стресс?
  » Токсикоз при беременности
  » Выделения при беременности
  » Беременность после 35
  » Наркотики и беременность
  » Инфекции при родах
  » Беременность: особенности употребления кофеина
  » Признаки беременности
  » Прием препаратов во время беременности
  » Беременность: факты, о которых Вы ранее не слышали