Как увеличить грудь в домашних условиях?

Стремление женщин быть обладательницами красивого бюста абсолютно оправдано - во все времена привлекательность женщин в глазах противоположного пола зависела и от формы и размера груди. Менялись времена и менялись представления о красоте телесности, и на сегодняшний день хоть и не существует однозначных стандартов того, что такое красивая женская грудь, но мало какая женщина отказалась бы быть обладательницей груди 2-го или 3-го размера. Однако природа крайне игрива в вопросах человеческой внешности, и уже в наших силах корректировать себя в угоду своим вкусам и предпочтениям близких людей.

Не каждая женщина может позволить себе лечь под нож хирурга ради приближенной к идеальной формы груди - жизненные принципы и убеждения, неуверенность в хорошем результате или банальное отсутствие лишних денег - все это скорее подтолкнет женщину к физическим упражнениям и правильному питанию.

Упражнения для увеличения груди должны создавать нагрузку, естественно, на грудные мышцы:

  • отжимания - в зависимости от уровня физической подготовки можно отжиматься вертикально, от стены, и горизонтально, от пола или небольшой возвышенности; снова-таки физическая подготовка определяет степень нагрузки - количество подходов, а при горизонтальном отжимании и точку опоры, будь то носки или согнутые колени;
  • работа с гантелями - сведения и разведение прямых и согнутых в локтях рук из положения "лёжа"; если занятия проводятся в тренажерном зале, то удобнее выполнять упражнения на лавке (в том числе и наклонной), заменить или сочетать их со сведением рук на тренажере "Пек-дек" или кроссовере;
  • упор в ладонях - весьма простое, доступное, но при регулярном выполнении эффективное упражнение; необходимо выпрямиться в спине, свести руки на уровне груди и сомкнуть ладони, а затем приложить всю силу, надавливая одной ладонью на другую.
  • также полезным для увеличения груди будет плаванье и гребля.

Продукты, способствующие увеличению груди:

  • капуста;
  • бобовые;
  • зерновые;
  • молочные и кисломолочные продукты;
  • фрукты и свежеотжатые соки.

Не стоит полагать, что количество съеденной капусты или выпитого молока прямо пропорционально размеру груди, но в сочетании с физическими упражнениями они принесут организму очевидную пользу.

Увеличение груди в домашних условиях или в пределах тренажерного зала вряд ли принесет чрезмерный, фантастический результат, будем объективны - грудь может увеличиться на размер-полтора, она приобретет более гармоничную форму, а в сочетании с не менее привлекательными частями вашего тела, не останется без мужского внимания. Так что дерзайте, милые дамы!





Также в разделе: Увеличение груди:
  » Увеличение груди