Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

Жизнь требует движения

Жизнь каждого человека начинается с первых шагов, которые мы делаем с помощью мамы и папы, познавая мир.

Родители заботятся о нас всю жизнь, вплоть до рождения уже наших собственных детишек. Каждый человек идет своей дорогой по жизни и каждый хочет прожить ее как можно лучше, стремясь получить хорошее образование, построить успешную карьеру, но все так или иначе происходит в действии. Мы не замечаем этого, но каждый поворот, наклон, жест, касание, происходит благодаря возможностям нашего тела.

По статистике, 75 % населения Земли имеют проблемы с ногами, и мало кто задумывался над этим.

Если нас начинают тревожить острые, ноющие или периодические боли в ногах, жжение в стопах, донимают режущие боли в спине - наша жизнь становится угрюмой, движения невыносимыми, а мир вокруг становится серым. В эту секунду хочется лишь одного, просто быть здоровым и вновь без устали бегать, прыгать, заниматься повседневными делами, жить и любить.

70 % людей делают 15 000 неправильных шагов ежедневно, а это составляет сотни миллионов шагов в течении всей нашей жизни.

Так правильно ли вы ходите и как подарить здоровье своим ногам?

Мы стали первыми в Украине, кто дает возможность позаботиться о здоровье Ваших ног и в то же время о каждой стопе индивидуально.

Европейская клиника персонализированной медицины Eurolab представляет уникальную систему Footbalance, с помощью которой мы формируем для Вас персональные стельки, которые полностью отображают анатомическую структуру ноги, распределяя вес по всей длине свода стопы, удерживают ее в равновесии и контролируют работу всех главных мышц, задействованных в движении.

Бесплатная диагностика стоп (компьютерное сканирование) проводится с помощью подоскопа, которая позволяет увидеть анатомическое строение стопы, в том числе нагрузку на стопу и распределения веса по своду стопы.

На формирование персональных стелек, которые также являются протектором бактериологического образования во время движений, уходит всего 15 минут.

Персонализированные стельки

  • исправляют и предотвращают патологии стоп;
  • поддерживают стопы и способствуют правильному расположению стоп;
  • снижают болевые ощущения в области спины;
  • делают обувь более удобной и комфортной в течении всего времени ношения;
  • уменьшают риск травм, связанных с перегрузками;
  • повышают износостойкость тканей и связок;
  • выравнивают осанку.

Стельки предназначены для мужчин и женщин, а также могут использоваться детьми от 12 лет. Благодаря своей исключительной тонкости, они подходят для всех видов обуви и спортивного снаряжения: коньки, лыжные ботинки, ботинки для скейтборда и т.д.

Индивидуальные стельки рекомендуют использовать для профилактики болезней и предотвращения развития различных патологий ног и стоп. В течение всего дня, независимо от времени года, Вы будете чувствовать себя в обуви уверенно, легко, сухо и комфортно.

Eurolab дает Вам возможность подарить своим родным и близким не только любовь но и здоровье!!!