Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья


Гастрит , непроходимость?

02.02.2020, 13:03
Пользователь Тала  Тала | Возраст: 35 | Город: Херсон
Мне 35 лет. Где-то с прошлой пятницы появилась одышка и комок в грудине при глотании и приёме пищи ( в понедельник был терапевт , поскольку была простуда, послушав сказала лёгкие в норме, в сердце тоже четкие ритмы " возможно это остеохондроз даёт такие симптомы)...но со вторника я чувствую дискомфорт в желудке и изжогу, врач посоветовала пить Омепразол и альмагель. Пила вроде к четвергу неприятное ощущение в грудине немного отошло, но появилась тяжесть в желудке или кишечнике, буквально после двух ложек пищи как будто сдавливают с обоих сторон...в пятницу стул был светло-бежевый и с трудом...в субботу все тежи симптомы, только ещё и вздутие живота при невозможности сходить в туалет, хотя позывы были ( прекратила пить Алмагель и омепразол), и после этих позывов стала боль в правом боку и внизу тоже справа, но не сильная и не постоянная...ночью плохо спала из-за дискомфорта к утру сходила в туалет без усилий , но опять светло-бежевым... сегодня немного подташнивало, тяжесть так и есть и есть боли и справа и слева и внизу, но секундные и не регулярные ( аппетит не пропадал или точнее желание, но чувство сытости почти после первой ложки). До этого стул всегда был нормальный и ежедневный , хотя изжога мучает почти постоянно и иногда бывают боли, но такое впервые. Подскажите что может быть. Понятно что нужно идти к врачу и я так и сделаю, в будний день. Просто я хронический паникер и боюсь вдруг непроходимость или ещё что такое.
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы гастроэнтерологу

Наталья Александровна спрашивает: Могли ли повредить пищевод при проведении гастроскопии?
Дата вопроса: Вчера, 03:13 | Ответов: 0
Александр спрашивает: Проблемы с желудком
Дата вопроса: 23.03.2020, 18:30 | Ответов: 0
Александр спрашивает: Проблемы с желудком
Дата вопроса: 23.03.2020, 18:30 | Ответов: 0
Aleksandr спрашивает: Здравствуйте, у меня такой вопрос:
Дата вопроса: 18.03.2020, 14:20 | Ответов: 0
Aleksandr спрашивает: Здравствуйте, у меня такой вопрос:
Дата вопроса: 18.03.2020, 14:20 | Ответов: 0
Юлия спрашивает: Дистрептаза
Дата вопроса: 18.02.2020, 13:01 | Ответов: 0
Darina спрашивает: Жжение в пищеводе
Дата вопроса: 04.02.2020, 18:41 | Ответов: 0
Все вопросы гастроэнтерологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос гастроэнтерологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.