Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья
Информация о консультанте

Виктория Каверина

Образование:
Место работы: Клиника "Мать и дитя"
Сайт: http://mdclinics.com.ua
Средняя оценка ответов: 9.98 (51 оценок)
Отблагодарили: 40 раз(а)
Специализация: акушер-гинекологРепродуктолог
Кандидат медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог.
Стаж работы – 23 года.
Окончила Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, прошла клиническую ординатуру по специальности «акушерство и гинекология». Защитила кандидатскую диссертацию на тему «Профилактика и лечение эндометриоза шейки матки у женщин репродуктивного возраста".
Работала акушером-гинекологом в акушерском и гинекологическом стационаре Донецкого регионального центра охраны материнства и детства. А с 2001 года - врачом-репродуктологом в отделении диагностики и лечения бесплодного брака в Донецком региональном центре охраны материнства и детства.
Виктория Алексеевна стажировалась в клинике профессора Хойме (г. Эрфурт, Германия). Регулярно принимает участие в международных конференциях, симпозиумах, съездах Европейской ассоциации репродукции человека и эмбриологии (ESHRE). Прошла многочисленные специализированные тренинги, семинары и ТУ. Автор более 25 научных статей.
Член Украинской ассоциации репродуктивной медицины (УАРМ) и Европейской ассоциации репродукции человека и эмбриологии (ESHRE).