Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

Оксфорд Медикал – Тернополь

г. Тернополь, ул. Качали С., 5
(0352) 52 52 52

 

оксфорд медикал логотипВ медицинском центре «Оксфорд Медикал – Тернополь» представлены отделения гинекологии, урологии, дерматологии, ультразвукового исследования, проктологии, естественной медицины, отоларингологии и проктологии.

Здесь Вас ждут только квалифицированные врачи, которые обладают значительными знаниями и большим опытом в своей работе. Можете не сомневаться, здесь Вы встретите людей, которым сможете с легкостью доверить свою жизнь и здоровье. Тем более, что заботится о Вашем здоровье им помогает современное медицинское оборудование, благодаря чему легко и эффективно поставить точный диагноз.

Проктология

При некоторых заболеваниях мы вместо того, чтобы обратится к врачу его, хотели бы просто скорее избавиться самостоятельно. Одним из таких заболеваний есть геморрой и схожее болезни. Врачи медицинского центра «Оксфорд Медикал» отмечают, что если закрывать глаза на проблему геморроя, то она совсем не решится, а может перерасти в нечто большее. Поэтому пытаются донести до людей информацию о таком деликатном вопросе, о том, какие могут, быть причины болезни и как ее профессионально преодолевают в клинике «Оксфорд Медикал».

Медицинский центр «Оксфорд Медикал – Тернополь» предлагает современные малоинвазивные методы борьбы с геморроем, которые являются эффективными и комфортными для пациента.

Метод вакуумного лечения латексными кольцами позволяет за несколько процедур избавиться от геморроидальных узлов. Этот способ не требует дополнительного обезболивания. Его можно проводить в удобное для пациента время, не нарушая привычный ритм жизни.

Технология доплеровской дезартеризации геморроидальных узлов HAL-RAR, что выполняется на новейшем австрийском оборудовании, при использовании которого лечение от геморроя происходит за один раз. Это так называемая операция без разрезов, эффективна для всех стадий заболевания. Продолжается процедура 30-50 минут. Под контролем ультразвука проходит прошивки артерий, несущих кровь к геморроидальных узлов. Таким образом устраняется сама причина возникновения геморроя.

Неврология

Крепкие нервная система и психическое здоровье является одним из важнейших факторов здоровья всего организма. Ведь давно известно, что подорванная нервная система может быть причиной многих заболеваний, в частности, таких, как сердечно-сосудистые болезни, язва желудка, и даже рак.

Медицинский центр «Оксфорд Медикал» в Тернополе предлагает эффективное лечение квалифицированными врачами с помощью современного оборудования широкого спектра неврологических болезней. В частности, здесь лечат такие заболевания нервной системы:

  • начальные проявления недостаточности кровоснабжения головного мозга;
  • хронические нарушения мозгового обращения;
  • последствия после перенесенных инсультов и закрытых черепно-мозговых травм;
  • неврологические проявления остеохондроза позвоночника;
  • полиневропатии и мононевропатии;
  • вегето-сосудистые дисфункции;
  • мигрени;
  • нарушение сна.

Мужское здоровье

Отделение урологии в Тернополе позволяет избавиться от хронического и бактериального простатита, вылечить аденому простаты, определить причину преждевременного симьевипускання и его задержки, избавиться от нарушения эрекции и импотенции, а также полностью вылечить все инфекционные половые болезни.

Во время приема уролога-андролога в медицинском центре «Оксфорд Медикал» с Вами проведут деликатный разговор, выслушают все жалобы и подробно рассмотрят проблематичные моменты. Здесь Вы пройдете аппаратную диагностику, чтобы выявить причины сексуальной дисфункции, а именно:

  • биотензиометрию,
  • допплерографию,
  • вазоактивный тест.

Врач-уролог выполнит пальцевое исследование предстательной железы и составит предварительный диагноз. Если возникнет такая необходимость, Вы сможете сдать дополнительные анализы непосредственно в отделении. Быстрый и безболезненный осмотр в отделении урологии – это залог Вашего здоровья и долголетия, ведь отличное самочувствие и уверенность в себе дарит нам силы для новых свершений!

Женское здоровье

Врач-гинеколог МЦ «Оксфорд Медикал» в Тернополе – это не только настоящий профессионал с солидным опытом работы, а и хороший друг, который Вас поддержит и успокоит. Ведь женское здоровье основа здоровья не только самой женщины, но и её будущих детей.

В «Оксфорд Медикал» диагностику заболевания и назначения эффективного лечения проводят высококвалифицированные гинекологи с многолетним опытом работы после проведения необходимого обследования.

Вы можете записаться на консультацию в Тернополе, чтобы рассказать врачу обо всех сложных моментах, которые Вас беспокоят, а также пройти первичный осмотр. Согласно результатам обзора – врач сформирует предварительное заключение о состоянии Вашего здоровья. Вы также сможете сдать дополнительные анализы для уточнения диагноза. Эта процедура является абсолютно безболезненной, комфортной и быстрой!

Преимущества лечения в медицинском центре «Оксфорд Медикал»:

  • Квалифицированные врачи клиники профессионально и бережно проведут консультацию, во время которой определят точный диагноз.
  • Качественного медицинское оборудование обеспечивает лечение большого спектра различных заболеваний.
  • Комплексное лечение лекарственными средствами совместно с медицинскими процедурами гарантирует эффективность лечения.
  • Индивидуальный подход к каждому пациенту.

Контактная информация

  • Украина

    (Страна)

  • Тернополь

    (Город)

  • Отсутствует

    (Район)

  • Отсутствует

    (Ближайшая станция метро)

Расположение на карте