Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

Больница израильской онкологии LISOD

г. Киев, Киевская область, Обуховский район 08720 с.Плюты ул. А.Малышко,27
(044) 520-94-00, 520-94-01

  

В Больнице израильской онкологии LISOD опытные специалисты оказывают современную качественную помощь при различных видах рака.

С 2007 года в больнице на постоянной основе работают израильские клинические онкологи. В одной команде с ними трудятся квалифицированные украинские врачи.

Идея клинической онкологии LISOD — мультидисциплинарное планирование стратегии лечения с использованием хирургических операций, лучевой терапии, химиотерапии, гормональных и иммунобиологических средств. Такой подход позволяет максимально следовать принципу органосохраняющего лечения.

В Больнице израильской онкологии пациентам обеспечивают полный цикл профилактики, диагностики и лечения онкологических заболеваний с использованием всего спектра новейших медицинских технологий, достижений ядерной медицины и молекулярной биологии.

Диагностика и лечение

Диагностика и лечение проводятся согласно стандартам, утвержденным мировыми онкологическими сообществами и доказавшим высокую эффективность.

Больница оборудована системой телекоммуникаций, которая позволяет ведущим онкологам из других стран в режиме реального времени участвовать в определении стратегии и тактики лечения пациента.

Диагностика

Чтобы начать эффективное лечение, необходимо правильно поставить диагноз. Это особенно актуально в онкологии; ведь цена ошибки — жизнь. В LISOD уделяют пристальное внимание диагностике рака. В больнице действуют современные диагностические отделения. Их возглавляют опытные врачи, которые прошли стажировку в ведущих медицинских центрах Европы, Израиля, США, Японии.

Техническое оснащение отделений позволяет специалистам использовать в ежедневной практике мировые стандарты. Пациенты проходят все необходимые обследования и лечение в одном месте. Благодаря инновационному методу ПЭТ-КТ каждому человеку доступна точная диагностика многих видов рака.

Патоморфологическая верификация — основа диагностики и лечения в современной онкологии. Для исключения ошибок при постановке диагноза многие патоморфологические исследования проводятся в сертифицированных лабораториях Греции, Германии, Израиля. Это позволяет:

  • точно определять происхождение опухоли;
  • определять первичный очаг опухоли по метастазу;
  • при некоторых патологиях узнавать рецепторный статус для определения чувствительности опухоли к различным видам терапии;
  • проводить дополнительные исследования — PCR, PT-PCR, FISH-исследования. Широкие диагностические возможности больницы являются основой эффективного лечения для каждого пациента.

Лечение

В LISOD применяют классические методы лечения онкологических заболеваний: хирургический, химиотерапевтический и лучевой. При выборе того или иного метода или их комбинации опытные врачи-онкологи руководствуются множеством факторов, подходя к каждому человеку и к каждой проблеме индивидуально. Разрабатывает план лечения консилиум специалистов разного профиля. Успех обуславливает сочетание применения мировых стандартов и индивидуального подхода.

Лучевая терапия. Отделение лучевой терапии оснащено необходимым современным радиотерапевтическим оборудованием для проведения облучения опухолей различной локализации. Для дистанционной терапии применяют линейные ускорители производства американской фирмы Varian с системой трехмерного планирования; для внтутриполостного облучения (брахитерапии) — современный аппарат Gamma Med.

Использование новейшего оборудования и профессионализм израильских и украинских специалистов позволяют нашим пациентам получать качественную помощь на уровне ведущих онкологических центров мира.

Химиотерапия. Химиотерапия проводится в строгом соответствии с международными стандартами лечения. Применение проверенных препаратов от известных производителей Израиля, Европы, США, точный расчет протоколов химиотерапии, специально подобранная сопроводительная терапия позволяют добиться максимального эффекта и свести к минимуму побочные явления. У пациентов есть возможность пройти лечение в комфортабельном дневном стационаре, оставаясь в больнице только на время введения препаратов.

Хирургия

В LISOD внедрены современные методики анестезии и интенсивной терапии, абсолютное большинство операций (99%) проводятся с помощью малотравматичного лапароскопического метода, используется современный инструментарий и сшивающие аппараты. Благодаря работе хирургов и анестезиологов, применению высоких технологий и новейшего оборудования для пациентов существенно сокращается послеоперационный период, снижается частота осложнений.

В Больнице израильской онкологии успешно реализован комплексный подход к лечению заболеваний молочной железы. С 2009 года действует Центр современной маммологии. Высококлассные специалисты проводят все виды хирургических вмешательств на молочных железах, в том числе онкопластические и реконструктивные операции.

Программа реабилитации

Программа реабилитации в LISOD — это комплекс восстановительных процедур различных направлений. Комплекс подбирают индивидуально для каждого пациента и проводят под контролем израильских клинических онкологов. Цель программы — обеспечивать поддержание максимально высокого качества жизни пациента, начиная от момента постановки диагноза и до окончания лечения.

Мы рассматриваем восстановительную и поддерживающую терапию как неотъемлемый элемент полного цикла онкологической помощи. В программу входят медицинская и психологическая поддержка. С пациентами проводят занятия специалисты по физической реабилитации, диетологи, психологи. Врачи-терапевты назначают необходимое сопроводительное лечение. Действуют группы психологической поддержки, которые открыты как для пациентов LISOD, так и для пациентов других медучреждений. Лечение и восстановление планируется как единый комплекс.

Уют и комфорт

Индивидуальный подход к каждому пациенту — один из основополагающих принципов LISOD. Во время первого посещения за пациентом закрепляется личный администратор. С ним можно круглосуточно связаться по всем организационным вопросам.

Для пациента созданы условия максимального психологического и физического комфорта, принципиально необходимые для успешной диагностики и лечения. Прекрасно обустроенный парк и архитектура изысканного альпийского курорта отличают Больницу израильской онкологии от привычных стереотипов, сложившихся в отношении лечебных учреждений.

Стационарное лечение проходит в одноместных палатах, не уступающих по уровню комфорта высококлассным гостиничным номерам. Централизованная система кондиционирования и вентиляции с возможностью индивидуального управления позволяет пациенту создавать в палате оптимальный микроклимат. Плазменные телевизоры с системами спутникового и кабельного телевидения, беспроводный Интернет, индивидуальная телефонная связь — необходимые атрибуты каждой палаты.

Приятный внутренний интерьер, кровати с электронным управлением, качественное постельное белье, халаты, туалетные принадлежности — все это создает атмосферу домашнего уюта. Особое внимание в LISOD уделяют питанию пациентов. Меню составляют с учетом индивидуальных пожеланий и обязательных рекомендаций специалистов. По желанию пациента с ним в палате могут находиться сопровождающие лица.

Контактная информация

  • Украина

    (Страна)

  • Киев

    (Город)

  • Печерский

    (Район)

  • Выдубичи

    (Ближайшая станция метро)

  • (044) 520-94-00, 520-94-01

    (Телефоны)

  • Киевская область, Обуховский район 08720 с.Плюты ул. А.Малышко,27

    (Адрес)

  • Отсутствует

    (E-mail)

  • www.lisod.ua

    (Веб-сайт)

Расположение на карте