Payot Herboriste Détox

ПРОГРАММА КОРРЕКЦИИ СИЛУЭТА, ВДОХНОВЛЕННАЯ СИЛОЙ РАСТЕНИЙ

Насыщенный ритм жизни, нерегулярное питание, отсутствие меры во всем… Наш не всегда правильный образ жизни часто отражается на нашей фигуре. Силуэт изменяется и с возрастом: округлости становятся более выраженными, появляется неэстетичный целлюлит…

Остановитесь! Скажите «да» здоровому образу жизни: начните с правильного питания и ухода за собой!

В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ – З ДОРОВЫЙ ДУХ

Стремление помочь женщинам в погоне за красотой и здоровьем вдохновило Лаборатории PAYOT на создание гаммы HERBORISTE DÉTOX – новой линии средств для коррекции силуэта, созданной на основе легендарных фито-разработок доктора Нади Пайо по системе Détox ultra-healthy.

Новую гамму средств отличает особенный состав: коктейль из растительных экстрактов с детокс-эффектом (кресс-салат, плющ и гамамелис) объединен с мощными активными компонентами биотехнологичного происхождения в настоящей фитнес-программе для коррекции силуэта. А чувственные текстуры в сочетании с уникальными техниками нанесения призваны превратить привычный ритуал красоты в божественное удовольствие!

CONCENTRÉ ANTI-CAPITONS

Интенсивная антицеллюлитная сыворотка

Мощное оружие против целлюлита, сыворотка-масло разработана специально для прицельной и интенсивной коррекции эффекта «апельсиновой корки». Всего через несколько недель применения кожа преображается: становится более гладкой, подтянутой и красивой.

Невероятно нежная текстура сухого масла, разработанная специально для более эффективного массажа, быстро проникает в кожу, не оставляя жирной пленки.

Дуэт активных компонентов с доказанным антицеллюлитным эффектом: эфирное масло грейпфрута и экстракт зеленого чая.

 

GELÉE M INCEUR 3- EN-1

Тонизирующее средство для моделирования силуэта и повышения упругости кожи

Восхитительное желе со свежей тающей текстурой – ваш настоящий фитнес-тренер! Средство воспроизводит эффект занятия фитнесом: корректирует силуэт, восстанавливает упругость и тонус кожи.

Обладает невероятно освежающей текстурой, которая впитывается мгновенно. Вам не придется ждать, чтобы одеться!

Революционный запатентованный активный компонент воспроизводит эффект занятия фитнесом, способствуя уменьшению жировых отложений и восстанавливая гармонию силуэта.

 

BRUME JAMBES LÉGÈRES

Интенсивно освежающее средство против усталости ног

Попрощайтесь с чувством тяжести и подарите своим ногам легкость, о которой вы так мечтали! Увлажняющая дымка мгновенно избавит ваши ноги от тяжести и усталости, оставив после себя длительное ощущение свежести.

Легкая дымка-спрей с охлаждающим эффектом и мятным ароматом окутывает кожу невероятно свежей невидимой вуалью. Приятный бонус: дымку можно наносить в любое время дня, в том числе на колготки!

Экстракты конского каштана и красного винограда избавят от усталости и тяжести в ногах.

 

СЕКРЕТЫ НАНЕСЕНИЯ

ЭКСПЕРТНЫЕ ЖЕСТЫ КРАСОТЫ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ Э ФФЕКТИВНОСТИ У ХОДА

  • РАЗОГРЕВАЕМ: разогрейте кожу интенсивными восходящими движениями, слегка надавливая подушечками пальцев на зону нанесения.
  • РАЗГЛАЖИВАЕМ: нанесите концентрат на ладони обеих рук и восходящими круговыми движениями втирайте его в проблемные зоны до полного впитывания.
  • УМЕНЬШАЕМ ЖИРОВЫЕ ОТЛОЖЕНИЯ: Выполните пощипывания на проблемных участках, захватывая кожу в складку между большим и остальными пальцами руки.

МОДЕЛИРУЮЩАЯ ТЕХНИКА

  • РАЗОГРЕВАЕМ: разогрейте кожу интенсивными восходящими движениями, слегка надавливая подушечками пальцев на зону нанесения.
  • РАЗГЛАЖИВАЕМ: нанесите желе на ладони обеих рук и восходящими круговыми движениями втирайте его в кожу до полного впитывания.
  • МОДЕЛИРУЕМ: выполняйте интенсивные круговые движения фалангами пальцев обеих рук.

ТОНИЗИРУЮЩАЯ ТЕХНИКА

  • НАНОСИМ: распылите дымку на голень до бедра снизу вверх и обратно.
  • СТИМУЛИРУЕМ: подушечками пальцев обеих рук выполните восходящие похлопывающие движения на всей поверхности ноги.
  • СНИМАЕМ НАПРЯЖЕНИЕ: помассируйте щиколотки легкими круговыми движениями.