MY PAYOT JOUR GELÉE

Средство для сияния кожи и устранения признаков усталости. Для нормальной и комбинированной кожи.

Комбинированная кожа более плотная, часто тусклая, с жирным блеском в некоторых зонах, поэтому она нуждается в особом уходе. Специально адаптированная формула "активатор сияния" – это настоящий концентрат энергии и мощный антиоксидант: она совершенствует микрорельеф кожи и защищает кожу от ежедневных агрессивных факторов. Ультралегкая и нежирная желеобразная текстура, напоминающая нежный апельсиновый джем, дарит мгновенное ощущение свежести, создает пудровый эффект, обеспечивает контроль матовости. Кожа моментально обретает свежий и сияющий вид.

В основе формулы

  • ЭКСТРАКТЫ ГОДЖИ И АСАИ

Волшебный дуэт суперфруктов-антиоксидантов увлажняет, тонизирует и защищает кожу от загрязнений и ежедневных агрессивных факторов.

  • ВИТАМИН С

Настоящий концентрат энергии, средство содержит в 2 раза больше витамина С по сравнению с MY PAYOT JOUR. Витамин С стимулирует клеточное обновление и регулирует выработку меланина, восстанавливая сияние кожи.

  • AHA-КИСЛОТА ГРЕЙПФРУТА

Дополняет действие витамина С, обеспечивая эффект микропилинга и ускоряя клеточное обновление. Разглаживает кожу и выравнивает микрорельеф.

Результаты

MY PAYOT JOUR GELEE дарит коже мгновенный заряд сияния и свежести, стирая следы усталости. Кожа нежная и увлажненная. Она полна энергии и чувствует себя комфортно. День за днем кожа возвращает свое природное сияние.

СОВЕРШЕНСТВУЕТ МИКРОРЕЛЬЕФ КОЖИ: 100%*
УМЕНЬШАЕТ ЖИРНЫЙ БЛЕСК: 90%*
МГНОВЕННО ДАРИТ КОЖЕ СВЕЖЕСТЬ И СИЯНИЕ: 100%*

*Тестирование удовлетворенности, проведенное под контролем дерматологов при участии 20 женщин, использовавших средство ежедневно в течение 21 дня.

Другие средства линейки MY PAYOT