Восстанавливающий активатор SUPERSTART

Усильте защиту кожи и повысьте ее способность к обновлению, уже сегодня!

Известный своим целостным подходом к красоте, бренд Elizabeth Arden представляет новую философию ухода за кожей, линию Arden Active Skincare, в рамках которой представлено передовое средство, способствующее восстановлению, обновлению и улучшению состояния и внешнего вида кожи. Elizabeth Arden представляет первую инновацию в линии Arden Active Skincare: Восстанавливающий активатор SUPERSTART. Это инновационное средство обеспечивает ежедневное улучшение качества верхнего слоя кожи, способствует улучшению естественных защитных и восстанавливающих механизмов кожи, одновременно с этим, значительно повышая эффективность другой используемой косметики.

SUPERSTART– это новая категория активирующей косметики, новый этап ухода за кожей, направленный на улучшение внешнего вида и качества верхнего, рогового слоя кожи. При использовании перед сывороткой или увлажняющим кремом, легчайшая, быстро впитывающаяся формула Восстанавливающего активатора SUPERSTART, улучшает внешний вид кожи, а также поддерживает ее упругость, гладкость и сияние.

Superstandart Elizabeth Arden

“Наши исследования показали, что роговой слой более важен, чем мы считали ранее. Это не только поверхность кожи, которую вы видите, но также барьер, защищающий от внешней агрессии и ворота, через которые кожа получает ежедневный уход”, рассказывает Арт Пеллегрино, Вице-президент отдела Исследований и Разработок Elizabeth Arden.“При разработке Superstart, мы использовали целостный подход, чтобы Активатор воздействовал на все функции рогового слоя и повышал эффективность ежедневного ухода за кожей”.

Кожа – это самый большой орган человеческого тела, играющий важную роль в поддержании здоровья и благополучия организма. При нарушениях в ее работе, кожа может потерять способность удерживать влагу, защищаться от внешней агрессии, что приводит к значительному ухудшению ее способности к самовосстановлению и обновлению, может появиться ощущение сухости, кожа может стать шершавой и склонной к преждевременным признакам старения. В состав Восстанавливающего активатора SUPERSTART входит эксклюзивный пробиотический комплекс, критмум морской и экстракт семян льна, которые воздействуют на всех уровнях, помогая коже восстановить натуральный барьер, и вернуть ей здоровье. Кожа становится более упругой, наполнена энергией и готова к настоящим изменениям.

Восстанавливающий активатор SUPERSTART разрабатывался в сотрудничестве с Signum Dermalogix, компанией – лидером в области биотехнологий. Восстанавливающий активатор SUPERSTART воздействует на всех уровнях, улучшая внешний вид верхнего слоя кожи. Клинически доказано, что активатор помогает:

  • Восстановить баланс микрофлоры, укрепить натуральные защитные механизмы кожи.
  • Укрепить целостность барьера кожи, рогового слоя.
  • Повысить естественный уровень увлажнения кожи и улучшить ее способность удерживать влагу.

Все эти факторы крайне важны для обновления поверхности кожи и усиления ее защитных свойств.

Улучшение способности кожи к восстановлению и обновлению

Своей структурой, роговой слой подобен кирпичной стене; клетки наполнены протеинами (кирпичиками) и вдавлены в липиды (цемент). Восстанавливающий активатор SUPERSTART включает экстракты критмума морского и семян льна. Эти ингредиенты стимулируют естественный процесс обновления кожи и липидов, которые значительно способствуют усилению рогового слоя и целостности барьера кожи. Обладая здоровым роговым слоем, кожа лучше защищена от внешней агрессии, токсинов и раздражителей. Экстракт солероса улучшает естественный процесс увлажнения кожи, поддерживая производство аквапоринов, каналов, по которым протекает вода в коже.

Активация натуральных защитных механизмов

Микрофлора организма, состоящая как из хороших, так и из плохих бактерий, также есть на поверхности кожи. Пробиотический комплекс SUPERSTART усиливает способность кожи противостоять бактериям и восстанавливать баланс микрофлоры. Этот баланс, в сочетании с укрепленным барьером, улучшает внешний вид поверхности кожи. Кожа выглядит гладкой и сияющей, становится более упругой и лучше воспринимает преимущества дальнейшего косметического ухода.

Повышение эффективности косметического ухода

Восстанавливающий активатор SUPERSTART – это универсальная косметическая инновация, которая подойдет любому типу кожи и дополнит любую программу ухода. Восстанавливая баланс верхних слоев кожи, активатор улучшает ее восприятие дальнейших косметических средств, а также гарантирует, что весь последующий уход будет более эффективным.

Исследования подтверждают, что SUPERSTART повышает эффективность знаменитых линий Elizabeth Arden: Ceramide и Prevage®. При регулярном нанесении перед Антивозрастной сывороткой Prevage®, Активатор SUPERSTART помогает усилить натуральные защитные механизмы кожи и ее способность бороться со свободными радикалами, вызванными агрессией окружающей среды. При использовании вместе с Восстанавливающими молодость кожи капсулами Ceramide, SUPERSTART улучшает процесс обновления кожи, поддерживая оптимальный уровень липидов, тем самым укрепляя целостность барьера кожи.

Ключевые ингредиенты:

  • Пробиотический комплекс – комплекс, обеспечивающий коже дополнительное воздействие пробиотиков, благодаря чему улучшается состояние кожи, она становится более гладкой, а ее клетки – насыщены питательными компонентами. Комплекс также восстанавливает баланс микрофлоры и усиливает защитные механизмы кожи.
  • Критмум морской – это прибрежное средиземноморское растение, обладающее уникальной способностью выживать в скалах, несмотря на ежедневное воздействие соленой воды. Компонент стимулирует процесс обновления клеток поверхности кожи, тем самым улучшая цвет лица, повышая уровень сияния кожи и ее гладкости. Также является антиоксидантом, благодаря чему защищает кожу от свободных радикалов, являющихся причиной повреждений кожи и признаков старения.
  • Экстракт семян льна – это растительный экстракт, помогающий усилить барьер кожи, а также способствующий поддержанию оптимального уровня липидов в коже.
  • Экстракт солероса – полученный из прибрежного сочного растения, повышает уровень увлажнения кожи, воздействуя на аквапорины, каналы увлажнения кожи, а также сокращая уровень потери влаги.

Способ применения: наносите объем средства, равный жемчужине, на кожу лица утром и вечером, перед использованием сыворотки или крема линий Elizabeth Arden Prevage® или Ceramide.