На 10 лет моложе?

Познакомьтесь с капсулами молодости тройного действия
Обновленные Капсулы CERAMIDE CAPSULES
Восстанавливающая сыворотка для молодости кожи
Упругость. Тонус. Гладкость.

Обновленные Капсулы CERAMIDE CAPSULES устанавливают Золотой Стандарт в уходе за кожей. Вновь.

В1990 году, бренд Elizabeth Arden создал революционное средство ухода за кожей, разработав Капсулы Ceramide Capsules – идентичную керамидам биоинженерную формулу, впервые доступную в порционном формате. Будучи лидером на рынке подобных технологий, сегодня Elizabeth Arden представляет новое поколение капсул: сыворотку Advanced Ceramide

Capsules Daily Youth Restoring Serum. Формула клинически протестирована и одобрена дерматологами, она насыщает кожу тройным зарядом антивозрастных ингредиентов, усиливая способность кожи восстанавливать свой защитный барьер, повышает уровень увлажнения на поверхности кожи, а также сокращает появление мелких и глубоких морщин. Сочетание новых ингредиентов с более высокой концентрацией существующих компонентов не только восстанавливает незаменимые, естественные липиды, но также поддерживает способность кожи к обновлению.

Результатом стала сыворотка, которая согласно клиническим исследованиям, способна омолодить вашу кожу на 10 лет, сделав ее более упругой, гладкой и здоровой.

Ceramide Capsules

Главные преимущества

  • Минимизирует появление мелких и глубоких морщин.
  • Поддерживает натуральный коллаген кожи.
  • Значительно улучшает тонус и однородность цвета кожи.
  • Улучшает текстуру кожи и насыщает ее энергией, делая более гладкой, мягкой и здоровой.
  • Помогает укрепить натуральный защитный барьер кожи, поддерживая, тем самым, должный уровень увлажнения.

Каждая капсула биоразлагаема, не содержит отдушек и консервантов, и доставляет в кожу концентрированную порцию керамидов, упакованных с использованием обновленной технологии. Эта легкая, шелковисто-гладкая сыворотка помогает поддерживать здоровье и молодость кожи, а также устраняет видимые признаки старения, насыщая кожу новым, улучшенным коктейлем ингредиентов, которые необходимы чтобы 1 – восстановить кожный барьер, 2 – поддерживать уровень увлажнения и3 – устранить следы старения

Восстановление барьера кожи

Усовершенствованный керамидно-липидный комплекс (ECLX) соединяет в себе керамиды-1, 3 и 6 и поддерживает натуральный барьер кожи, который защищает ее от потери влаги, а также способствует ретекстуризации, эксфолиации и разглаживанию кожи.

Керамиды-1: высокий уровень Керамидов-1 помогает укрепить кожу и сделать ее более упругой.

Керамиды-3: новшество в формуле. Керамиды-3 создают эффективный барьер, защищающий от потери влаги.

Керамиды-6: благодаря структуре, схожей с альфагидроксикислотами, Керамиды-6 поддерживают процесс обновления барьера кожи для придания ей мягкости и гладкости.

Жирные кислоты: повышенное количество линолевой кислоты, линоленовой кислоты и витамина Е помогает поддерживать целостность липидного барьера кожи, а значит – ее здоровья.

Холестерин был добавлен в формулу, чтобы способствовать поддержанию уровня влаги, поддержанию рогового слоя и для помощи в защите кожи от обезвоживания.

Фитосфингозин: повышенное содержание фитосфингозина – липина, который и так есть в коже, позволяет коже самостоятельно производить необходимые ей керамиды.

Экстракт критмума морского: новшество в формуле, екстракт критмума морского помогает ускорить процесс обновления клеток кожи, а также повысить уровень ее сияния и гладкости.

Антивозрастная сила

Увлажнение

Растительный комплекс: новшество в формуле. Комплекс содержит экстракт люцерны, липиды из оливок и углеводы из кокосового масла, которые помогают сократить появление мимических и статических морщин, повышают уровень увлажнения и разглаживают кожу.

Антивозрастной эффект

Масло камелии: богато олеиновой кислотой, витаминами A, B, D и E, а также питательными омега-3, 6 и 9. Масло камелии было добавлено в формулу, чтобы повысить эластичность кожи, сократить появление мелких и глубоких морщин, а также повысить уровень увлажнения, гладкости и упругости.

Ретинил пальмитат: производная витамина А разглаживает мелкие и глубокие морщины, а также помогает поддерживать собственный натуральный коллаген кожи – для ее упругости. Ретинил также улучшает цвет лица, выравнивая тон кожи.