Представляем коллекцию декоративной косметики Elizabeth Arden Liquid Assets

Сделай это дерзко

В области декоративной косметики происходит текстурная революция благодаря средствам, дарующим уникальный чувственный опыт. Порадуйте себя роскошной коллекцией декоративной косметики Elizabeth Arden Liquid Assets состоящей из инновационных жидких текстур, обладающих насыщенным цветом и стойкой формулой. Окрасьте губы насыщенным цветом и покройте их глянцем, подчеркните глаза графической стрелкой и обретите мерцающее сияние, к которому стремятся женщины.

Сделайте свой образ более дерзким с помощью влажного макияжа – сексуального и невероятно стойкого. С новыми формулами на водной основе от Elizabeth Arden, создать яркий макияж стало еще проще. Всего одно касание жидкой помады или подводки для глаз будет достаточно для создания потрясающе яркого макияжа.

«На подиуме и красной дорожке все еще силен тренд «влажного макияжа», делится международный визажист Elizabeth Arden, Ребекка Рестрепо.

«Влажный макияж также используют для создания дневного лука. Жидкие текстуры этой коллекции легко наносить, создавая выразительный эффект. Мне также нравится универсальность этих средств: одного взмаха кисточкой достаточно, чтобы сделать яркий макияж, но если вы хотите добиться большей выразительности – то можете сами контролировать плотность покрытия и создаваемый эффект. Если вы используете помаду, подводку для глаз, убедитесь, что остальной макияж матовый».

Коллекция декоративной косметики Liquid Assets

Жидкая помада Beautiful Color Bold Liquid Lipstick

Кремовая помада сочетает в себе плотность покрытия и насыщенность помады с эффектом блеска. Используя уникальный аппликатор, надавите на ручку, чтобы стимулировать подачу идеального количества средства. Губы окрашены в яркий цвет, а смягчающие компоненты помады в это время идеально увлажняют кожу, дарят ощущение комфорта и обеспечивают стойкость макияжа, который не подведет.

Оттенки: Extreme Pink, Daring Beige, Luscious Raspberry, Pink Lover, Lavish Pink, Fiery Red, Fearless Red, Passionate Peach, Seductive Magenta

Ключевые ингредиенты:

  • Пигменты: мельчайшие пигменты обеспечивают насыщенность цвета.
  • Смолы и пленкообразующие полимеры: стойкие полимеры покрывают пигменты, повышая стойкость и глянец помады, а также предотвращая ее растекание.
  • Увлажняющий эфир и глицерин: увлажняют и смягчают губы, обеспечивая коже ощущение комфорта.

Рекомендации Ребекки Рестрепо: «Жидкая помада Beautiful Color Bold Liquid Lipstick – это насыщенная пигментами формула, обеспечивающая плотное покрытие и стойкость макияжа. Для эффекта пухлых губ, начните нанесение с впадинки, разделяющей верхнюю губу, наносите помаду с середины губ к уголкам. Двигаясь к внешним уголкам губ, заполните любые прорехи, чтобы создать эффект глянцевых, пухлых губ. Наносите помаду аппликатором или, для более неряшливого эффекта – подушечками пальцев».

Подводка для глаз 24 часа Beautiful Color Bold Defining 24HR Liquid Eye Liner

Гладкая жидкая подводка подчеркнет глаза насыщенным цветом, который останется с вами на протяжении 24 часов. Тончайший аппликатор легко скользит по веку, создавая тонкую, каллиграфическую линию. С помощью этого аппликатора можно создать множество образов, от нежного дневного до классической стрелки «кошачий глаз», которая сделает взгляд более выразительным. Водостойкая формула не растекается, не отпечатывается и быстро высыхает. Формула не содержит отдушек и парабенов, одобрена офтальмологами и подходит для чувствительных глаз.

Оттенки: Dark Valentine, Gilded Brown, Electric Blue, Mystic Green, Plum Desire

Ключевые ингредиенты:

  • Пигменты: плотный, насыщенный цвет после первого же покрытия.
  • Смолы и пленкообразующие полимеры: стойкие полимеры покрывают пигменты, повышая интенсивность цвета, стойкость и сияние.

Рекомендации Ребекки Рестрепо: «Я использую Жидкую подводку Beautiful Color Bold Defining 24HR Liquid Eye Liner для создания классического «кошачьего глаза» без помарок. Приложите кисточку к линии роста ресниц верхнего века и двигайтесь короткими штришками вдоль ресниц, утолщая линию по мере продвижения от середины к внешнему уголку глаза. Для идеального завитка у внешнего уголка глаза, смотрите прямо в зеркало и проведите линию вверх, двигаясь от внешнего уголка глаза. Соедините завиток с линией, проведенной вдоль линии роста ресниц, заполните прорехи в линии».