UNTOLD: Отличительный аромат для современной женщины

У каждой современной процветающей женщины есть нерассказанная история. У нее богатый опыт, она умеет принимать решения и это делает ее поразительно многогранной.

Будь-то желания, о которых она хочет рассказать, секреты, которыми хочет поделиться или амбиции, о которых она хочет заявить, каждая женщина поражает непредсказуемостью. В то время как одни ее особенности лежат на поверхности, другие спрятаны в глубине, чтобы раскрыться лишь со временем.

Мир никогда не видел все ее грани, ему лишь изредка удавалось уловить в ней что-то неожиданное. В те редкие моменты вы видели ее искреннюю улыбку, яркую энергию и естественную грациозность, но история все еще скрыта и не рассказана до конца. Воспевая изысканность и непредсказуемость современной женщины, Elizabeth Arden представляет аромат UNTOLD.

Женственный. Изысканный. Роскошный. Современный. Чувственный.

В этой роскошной современной интерпретации чувственной цветочной композиции, парфюмер мастерски воссоединил ингредиенты высочайшего качества и запечатлел разные грани, которые делают современную женщину интригующей.

Парфюмерное путешествие Untold начинается с ярких нот Розового перца, переплетенных с Бергамотом, отражающим ее оптимизм и легкий нрав. Игривый фруктовый аккорд Груши и нота LMR Черной смородины раскрывают ее непредсказуемость. Нежные лепестки Гардении и пьянящая нота LMR Египетского жасмина оттеняют ее романтичность и изысканную женственность. Аккорды Пачули LMR и Сандала передают таинственность, а притягательную чувственность символизирует разнообразие Амбры, переплетающейся с гипнотическим Мускусом. В воздухе остается незабываемый шлейф, говорящий о ее недавнем присутствии.

Завораживающий, прекрасный флакон аромата Untold является воплощением многогранности и непостоянства современной женщины. Как и женщина, флакон состоит из многих граней, делающих его сияющим и элегантным. Благодаря мягким, нежным изгибам, он выглядит по-разному в зависимости от угла, с которого на него посмотреть. Флакон, как и женщина, способен каждый новый миг радовать окружающих новыми гранями.

UNTOLD ABSOLU

Это аромат гламурной и соблазнительной грани современной женщины.

Появившись через год после успешного запуска оригинальной вариации UNTOLD, UNTOLD ABSOLU – это продолжение чувственного путешествия Untold по закоулкам души современной женщины, которая предстает перед нами в новом свете. Будучи более насыщенной и чувственной вариацией оригинального аромата, Untold Absolu описывает гламурную, соблазнительную сторону своей владелицы. В то время как оригинальный аромат подчеркивает ее изысканность и грациозность, Untold Absolu призван подчеркнуть притягательную привлекательность ее личности. Глаза этой женщины излучают таинственность и заманивают в свой мир. Untold Absolu придерживается принципов, провозглашенных своим предшественником, делая более глубоким и насыщенным звучание исключительных нот цветов и амбры.

Гламурный. Завораживающий. Изысканный. Таинственный. Чувственный. Создателем Untold Absolu стал легендарный парфюмер, КлеменГаварри, парфюмерный дом IFF.

Роскошное сердце аромата представлено букетом цветочныхабсолю, дополняющих пьянящий фруктовый аккорд, гармонично сочетающийся с чувственной и притягательной базой, выложенной золотистой амброй. Как и в случае с оригинальным парфюмом Untold, каждая нота новинки отображает отдельную грань современной женщины. В новом аромате, в частности, появились две новые грани: Гламурная и Притягательная.

  • Гламур: сочетание черной малины и итальянского бергамота подчеркивает ее элегантность.
  • Притягательность: пьянящий фруктовый аккорд красной сливы и яркой ноты имбиря LMR, создает притягательный эффект.
  • Изысканность: роскошный цветочный букет, составленный из абсолю египетского жасмина и французского нарцисса LMR, отображает ее естественную изысканность.
  • Таинственность: знойные текстуры абсолю таитянской ванили и глубокой ноты бензоина, создают на коже своей владелицы уникальную теплую ауру.
  • Чувственность: обволакивающая кашемировая древесина и насыщенное звучание абсолюбразилийских бобов Тонка, вторят ее завораживающей личности.

Схожая с флаконом своего предшественника, завораживающая упаковка UntoldAbsolu воплощает многогранную и разностороннюю природу современной женщины. Как и женщина, флакон создан из множества граней, благодаря чему излучает элегантность. Нежные изгибы значительно меняют флакон в зависимости от угла, под которым на него посмотреть, и в этом прослеживается его схожесть с женщиной, которая радует окружающих новыми гранями своей личности в каждой новой ситуации. Классический флакон Untold эволюционирует: глубокие золотые оттенки UntoldAbsolu дополнены золотистой лентой, отражающей восхитительную глубину нового аромата.

UNTOLD EAU LÉGÈRE

Бренд Elizabeth Arden с гордостью раскрывает новую грань Untold —Untold Eau Légère. Новый яркий аромат является ослепительной интерпретацией оригинального Untold, и отражает беспечную грань современной женщины, с легкостью идущей по жизни.

Подобно Парфюмированной воде Untold, аромат Untold Eau Légère был создан, чтобы отражать многогранность женщины и подчеркивать особые моменты ее жизни, когда она действительно находится в состоянии абсолютного покоя, демонстрируя окружающим свою искреннюю улыбку и естественную грациозность. В то время как оригинальный аромат подчеркивает изысканность и грациозность современной женщины, Untold Eau Légère призван обратить внимание на ее искристую энергию, спонтанность и естественную женственность. Более цитрусовое, воздушное звучание верхних нот Untold Eau Légère демонстрирует нам современную женщину в новом свете, его база, в то же время, выстлана чувственными, притягательными аккордами оригинала.

Яркий. Спонтанный. Женственный. Таинственный. Чувственный.

Созданный легендарным парфюмером, Клемен Гаварри из парфюмерного дома IFF, аромат Untold Eau Légère поражает новым искристым цитрусовым звучанием с воздушным цветочным аккордом, гармонично сочетающимся с чувственной, притягательной базой оригинального Untold. Гаварри вновь мастерски сочетает ингредиенты высочайшего качества, передавая новое яркое звучание Untold, насыщенного нотами зеленого яблока, грейпфрута и пурпурной фрезии.

  • Яркий: искрящееся зеленое яблоко сочетается с розовым перцем, отображая ее оптимизм и игривость.
  • Спонтанный: энергичные, фруктовые аккорды грейпфрута и черной смородины LMR олицетворяют легкость.
  • Женственный: нежная пурпурная фрезия и розовый пион отражают ее романтичность и девичью женственность.
  • Таинственный: ноты пачули LMR и сандала подчеркивают ее таинственную ауру.
  • Чувственный: разогретые ноты амбры выложены поверх гипнотического мускуса, подчеркивающего ее притягательную чувственность. В воздухе витает ни с чем не сравнимый шлейф.

Как и в случае с упаковкой оригинального аромата Untold, захватывающий, восхитительный флакон Untold Eau Légère отображает многогранную природу современной женщины. Подобно женщине, флакон состоит из множества граней, которые придают ему сияние и элегантность. Из-за своей нежной изогнутости, флакон под каждым углом выглядит иначе, как и женщина, в разные моменты радующая окружающих разными гранями своей личности. Туалетная вода Untold Eau Légère окрашена в светло-золотистый оттенок, подчеркивающий драгоценный характер аромата.

UNTOLD EAU FRAÎCHE

Созданный для яркой, игривой, спонтанной женщины, аромат EAU FRAÎCHE проливает свет на новое, оптимистичное измерение семейства UNTOLD. Не свойственная линии хрустящая свежесть EAU FRAÎCHE, появляется в результате сочетания цитрусов с сочным фруктовым аккордом, сияющим цветочным сердцем и гладкой древесиной, создающей привлекательный шлейф. Яркая и игривая туалетная вода EAU FRAÎCHE – это капризный, красивый аромат, идеально дополняющий парфюмерную коллекцию UNTOLD.

Продолжая чувственное путешествие, EAU FRAÎCHE пробуждает игривую грань женщины UNTOLD. Каждая нота аромата отражает разные измерения ее личности:

  • Яркая: аккорд искристого сицилийского лимона и сочной груши отражает ее молодость и игривую энергетику.
  • Спонтанная: взрыв белого чая и мандарина, подчеркивают ее способность ценить каждый момент и жить сегодняшним днем.
  • Соблазнительная: нежная нота фрезии и ландыша, символизирует ее грациозность и женственность.
  • Беспечная: гладкий ветивер, окутанный в белую амбру, является проявлением ее очарования.
  • Игривая: шепот мягкого мускуса окутан кашемировой древесиной, раскрывающей теплоту ее сердца и умение любить.

Дизайн флакона EAU FRAÎCHE повторяет архитектуру оригинального захватывающего флакона UNTOLD, поражающего своей многогранностью. Оригинальная упаковка UNTOLD изменилась в малом: новая туалетная вода EAU FRAÎCHE окрашена в аквамариновый оттенок, а внешняя упаковка обрела перламутровое мерцание, отображающее игривость парфюма.