Наука и искусство красивых волос

ALFAPARF MILANO

На протяжении двух десятилетий, компания ALFAPARF MILANO улучшала знаменитую линию SEMI DI LINO с тем, чтобы создать по-настоящему потрясающий уход, придающий волосам максимальное сияние. Сегодня эксклюзивная формула линии становится еще эффективнее и не только насыщает волосы дополнительным блеском, но также ухаживает за ними и заботится не только о красоте, но и о здоровье волос.

Уникальность линии SemidiLino основана на двух принципах:

  • Сияние и Уход - линия SEMI DI LINO не только дарит волосам поразительное сияние, но также заботится о всех типах волос.
  • Защита Цвета - с помощью линии SEMI DI LINO, вы защищаете цвет волос, делая его более стойким и насыщенным.

Дополнительное сияние

Эффект сияния, который достигается не путем покрытия волос, а через заботу и восстановление. Все косметические средства линии SEMI DI LINO обогащены двумя комплексами последнего поколения, обеспечивающими мгновенный и пролонгированный эффект поразительного сияния!

  • Комплекс Сияние

    Экстракт Льна - это эксклюзивный ингредиент, который вот уже более 20 лет используют в косметологии. После многих лет исследований, этот поразительный экстракт, придающий волосам поразительное сияние, был доработан и сегодня: воздействует на протяжении 24 часов после применения. Лучше распределяется по волосам, делая их невероятно сияющими от корней до кончиков.

  • Комплекс Фиксация цвета

    Мерцающие волосы поражают насыщенностью цвета! С помощью инновационного сочетания солнцезащитных фильтров от УФ-излучения спектра А и спектра В и антиоксидантов, Комплекс Фиксация Цвета делает цвет волос более насыщенным и придает ему невероятное сияние

Уход

Два описанных комплекса в сочетании с эффективными натуральными активными ингредиентами помогут решить проблему любого типа волос. Под Уходом мы подразумеваем также то, что средства абсолютно безопасны.

Это значит, что в них не содержатся "не дружелюбные" ингредиенты. Без сульфатов, парафина, парабенов, аллергенов и минеральных масел.

SemiDi Lino Diamond - cовершенство блеска и сияния.

Линия для нормальных волос, которым не нужен специальный уход.

В чем особенность?

Идеально сбалансированная формула, которая нежно, но эффективно воздействует на волосы. Поразительные формулы, восстанавливающие волосы и насыщающие их идеальным сочетанием необходимых для красоты ингредиентов.

Витамины А, E и F насыщают волосы поразительной энергией. Благодаря способности защищать от окислительных стрессов, они способны бороться с образованием свободных радикалов, которые являются главной причиной старения волос.

Поразительное, стойкое сияние, насыщенный цвет и восстановление.

Illuminating Shampoo

Шампунь Сияние

Объем: 250 мл, 1000 мл

Мягкий, восстанавливающий шампунь, который дарит волосам поразительное сияние.

Illuminating Conditioner

Кондиционер Сияние

Объем: 250 мл, 1000 мл

Упрощает процесс укладки, придает волосам поразительное сияние.

Illuminating Mask

Маска Сияние

Объем: 200 мл, 500 мл

Восстанавливает волосы, делает их более мягкими и блестящими.

Illuminating Essential Oil

МаслоСияние

Объем: 12 x 13 мл, ампулы

Интенсивный уход , масло, которое делает поверхность волос более гладкой, покрывает кутикулу и дарит невероятное сияние. Для поразительного результата уже после первого применения. Средство смывается.

Illuminating Shine Lotion

ЛосьонСияние

Объем: 12 x 13 мл, ампулы

Интенсивное восстановление, лосьон, благодаря которому волосы становятся более эластичными и обретают натуральное сияние. Для поразительного результата уже после первого применения. Средство не смывается.

Extraordinary All-In-1 Fluid

Невероятный универсальный флюид

Объем: 125 мл

Поразительный флюид, действующий в десяти направлениях:

  • Обеспечивает невероятное сияние.
  • Защищает цвет, делая его более насыщенным и стойким.
  • Делает волосы более послушными.
  • Защищает волосы от вреда, наносимого УФ-излучением спектра А и спектра В.
  • Предотвращает возникновение проблемы секущихся кончиков.
  • Упрощает процесс укладки.
  • Защищает волосы от влажности.
  • Покрывает кутикулу.
  • Делает волосы мягкими и шелковистыми.
  • Упрощает процесс высушивания волос.

Cristalli Liquidi

Флюид "Жидкие кристаллы"

Объем: 30 мл, 50 мл

Ультранежная текстура флюида заметно подчеркивает блеск волос, делает их мягкими и шелковистыми. Подходит для всех типов волос.

Cristalli Spray

Спрей для термальной защиты волос

Объем: 125 мл

Мгновенное прикосновение света, преображение ваших волос и их поразительное сияние. Флюид также защищает волосы от высокой влажности и внешней агрессии, из-за которых волосы становятся тусклыми и быстро спутываются. Волосы сияют новой красотой и поражают своей мягкой шелковистостью.

Советы: распрощайтесь с тусклыми волосами. Нанесите на влажные волосы для получения невероятного сияния. Распрощайтесь с колтунами! Нанесите на волосы перед расчесыванием, чтобы облегчить процесс укладки и сделать волосы более послушными. Нанесите перед сушкой с помощью фена, чтобы поразиться невероятной мягкости волос. Нанесите по всей длине и на кончики волос, чтобы защитить волосы от повышенной влажности.