Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

Заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП)


Сифилис – Профилактика


Вы можете самостоятельно и эффективно предотвратить заражение или повторное заражение сифилисом или другим заболеванием, передающимся половым путём.

  • Безопасный секс предотвратит заражение заболеваниями, передающимися половым путём. Ограничьте количество своих половых партнёров, узнайте, вовлечён ли ваш партнёр в половое поведение, подвергающее риску заражения, а также используйте презервативы во время полового акта. Презерватив является наилучшей защитой от заболеваний, передающихся половым путём.
  • Как использовать презерватив. Проверьте срок хранения на упаковке презерватива перед тем, как использовать его, надевайте презерватив на половой член в состоянии эрекции перед началом полового акта, снимайте презерватив, сжимая его основание (у линии роста волос) и снимая его, когда половой член всё ещё в возбуждённом состоянии, чтобы семенная жидкость осталась внутри.
  • Покупка и хранение презервативов. Покупайте презервативы, произведённые в США, которые отвечают всем стандартам безопасности. Презерватив должен быть в упаковке до того момента, пока вы не будете готовы его использовать, не забудьте проверить срок годности перед применением.
  • Дополнительная защита для женщин. Женский презерватив является трубкой из мягкого пластика с закрытым концом, который можно ввести за 8 часов до полового акта. Его нельзя использовать одновременно с мужским презервативом.