Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

Випратокс - победа над болью в спине и суставах осенью!

Боль в спине и пояснице - симптом, которым, по статистике, страдает каждый взрослый человек. Боль в пояснице появляется благодаря ежедневным статическим нагрузкам: многочасовому сидению либо стоянию.

С наступлением осени этот перечень пополняют переохлаждение, перепады температур и давления, которые в свою очередь провоцируют ревматические боли и боли в суставах.

А еще на начало сентября припадает окончание дачного сезона, во время которого идет уборка урожая и приходится сталкиваться с серьезными физическими нагрузками. Неудивительно, что именно в этот период жалобы на острую боль в спине и суставах становятся более частыми. Если проблема знакома Вам не понаслышке, тогда следует заранее позаботиться о себе и, отправляясь на дачу, либо в дорогу, взять с собой качественное обезболивающее средство, которое поможет быстро избавиться от неприятных ощущений - линимент Випратокс от Житомирской фармацевтической фабрики "Vishpha".

Випратокс - высококачественное средство на натуральной основе, которое позволяет быстро унять боль в пояснице и суставах, а также при необходимости длительно лечить заболевания опорно-двигательного аппарата: остеохондроз, радикулит, ишиас, люмбаго, артралгию, миалгию.

Быстро снять боль позволяет основной действующий компонент мази - яд гюрзы, который блокирует передачу нервных импульсов от источника боли.

Вспомогательные вещества - салициловая кислота, камфора и пихтовое масло - уменьшают воспаление, а также усиливают действие основного компонента, помогая достигнуть максимального терапевтического эффекта.

Лечебное действие Вы сможете ощутить уже после первого применения: выраженный болевой синдром станет меньше, а впоследствии и совсем исчезнет, вернув возможность нормально двигаться. Но даже если пришло кратковременное облегчение, это не значит, что стоит забыть о недуге - посещение врача здесь все равно необходимо, так как нужно выявить основную причину, спровоцировавшую боль в спине и пояснице. Традиционно при многих заболеваниях спины и суставов врачи выписывают нестероидные противовоспалительные препараты, которые обладают ярко выраженными обезболивающим, жаропонижающим и противовоспалительным эффектами. Если врач прописал Вам прием НВПС внутрь, Випратокс в этом случае станет удачным дополнением для наружного применения: благодаря безопасному составу, его можно применять длительно, не беспокоясь о негативном воздействии на организм и возможности развития привыкания. К тому же, нельзя не отметить удобство использования линимента: получить желаемый результат можно, нанося Випратокс тонким шаром всего 1 раз в сутки. Как видно, в союзе НВПС и Випратокс составляют эффективную и безопасную комбинацию.

Если осенью Вас тревожат боли в суставах, спине и пояснице, либо Вы часто находитесь в дали от дома и существует риск возникновения этих проблем, тогда немедля загляните в ближайшую аптеку, чтобы приобрести надежного и доступного спасителя - обезболивающий линимент Випратокс.




Наиболее просматриваемые статьи: