Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья


Ем много, но нету чувства насыщение. Будто я голодный.

26.01.2020, 20:56
Пользователь Александр  Александр | Возраст: 27 | Город: Москва
Здравствуйте. Не знаю, может я и не по адресу обратился, но начну с вас. В последнее время кушаю много, но на желудке какой-то дискомфорт, нету чувства сытости, ощущения, что я наелся. Стул нормальный, хороший, болей в желудке нету. Единственный момент, когда утром просыпаюсь, то желудок начинает урчать будто сам себя переваривает и во рту ощущается привкус кислятины. Также, заметил ещё такое за собой, что когда я горизонтально ночью сплю, то в области пищевода ощущается привкус кислятины, ну а если я подушку сделаю повыше и голову свою выше держать буду, то ощущений таких нету. Где-то пол года назад обращался в клинику с похожими симптомами, но тогда у меня ещё периодические боли были в области живота, каждодневный жидкий стул водой после каждого приёма пищи, ну и в весе я потерял 5-7 кг. Какие анализы сдавал: Сдавал кровь, калл тоже нужно было сдать, но у меня не получилось, т.к. с утра я вообще не хотел по большому в туалет, трубку глотал и делали УЗИ брюшной полости. Итоги анализов: Анализ крови - отличный, все показатели нормальные. Калл как я уже выше сказал, не получилось сдать, поэтому по поводу него ничего не могу сказать. УЗИ - с органами проблем нету и сказали, что моё слабое место это желудок. После того, как трубку проглатил, мне поставили диагноз - ГАСТРИТ с повышенной кислотностью. Врачи посмотрели все бумаги и выписали 3 препарата от Гастрита, которые я принимал. Препараты: Нольпаза, Дюспатолин, Фосфалюгель. После них мне было очень хорошо и все те симптомы о которых я описал выше - исчезли. Что вы посоветуете с данными моими ощущениями?
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы гастроэнтерологу

Наталья Александровна спрашивает: Могли ли повредить пищевод при проведении гастроскопии?
Дата вопроса: Вчера, 03:13 | Ответов: 0
Александр спрашивает: Проблемы с желудком
Дата вопроса: 23.03.2020, 18:30 | Ответов: 0
Александр спрашивает: Проблемы с желудком
Дата вопроса: 23.03.2020, 18:30 | Ответов: 0
Aleksandr спрашивает: Здравствуйте, у меня такой вопрос:
Дата вопроса: 18.03.2020, 14:20 | Ответов: 0
Aleksandr спрашивает: Здравствуйте, у меня такой вопрос:
Дата вопроса: 18.03.2020, 14:20 | Ответов: 0
Юлия спрашивает: Дистрептаза
Дата вопроса: 18.02.2020, 13:01 | Ответов: 0
Darina спрашивает: Жжение в пищеводе
Дата вопроса: 04.02.2020, 18:41 | Ответов: 0
Все вопросы гастроэнтерологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос гастроэнтерологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.