Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья


Неспецифический язвенный калит

17.03.2018, 14:06
Пользователь Дилара  Дилара | Возраст: 4 | Город: Благовещенск (Башкирия)
Здравствуйте. 2014году ребенку постовили деагноз няк дистальный. После выпески прошло три года не чего не беспокоило ели что хотел и молочные продукты тоже. В феврале этого года легли по вызову врача в больницу, сделали повторную колоноскапию по колоноскапии деагноз катаральный проктосогмовид,энтробиоз. по беопсиии катаральный калит малой степени активности. Врачь колоноскопист сказал не каких язв не обноруженно. Перевели обратно в гастроотделение сабрали консилиум и врачи сказали что няк дестальный стадия морфологической ремиссии.деагноз не снят.как так то если по колоноскапии все чисто а няк не снимают этот диагноз. После выпески через неделю начались проблемки ребенок каждый день жалуется на боль в животе и боль где какашки я так понимаю в прямой кешке. Открылся понос в течение 5 дней со слизью,и было не много прожилок крови.анализ на скрытую кровь не чего не обнаруженно.пидеатр назначила тримедат так теперь мы 4 день не какаем. Что это вообще происходит с ребенкам? Апетит испортился не чего не ест толком через истереку кормлю
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы гастроэнтерологу детскому

Таабалды спрашивает: гастроэнтерология детская
Дата вопроса: Вчера, 08:50 | Ответов: 0
Таабалды спрашивает: гастроэнтерология детская
Дата вопроса: Вчера, 08:50 | Ответов: 0
Наталья спрашивает: Лямблиоз
Дата вопроса: 20.03.2020, 14:36 | Ответов: 0
Наталья спрашивает: Лямблиоз
Дата вопроса: 20.03.2020, 14:35 | Ответов: 0
Анна спрашивает: Запоры у грудничка на смешанном вскармливании
Дата вопроса: 12.03.2020, 18:48 | Ответов: 0
Ирина спрашивает: Красная попа
Дата вопроса: 05.03.2020, 13:27 | Ответов: 0
Евгения спрашивает: Ферментная недостаточность
Дата вопроса: 20.02.2020, 14:32 | Ответов: 0
Все вопросы гастроэнтерологу детскому »


Чтобы бесплатно задать вопрос гастроэнтерологу детскому онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.