Гид по разделу:

1 Обзор и факты
2 Симптомы и виды
3 Диагностика и тесты
4 Лечение и уход
5 Питание и спорт

Связанные материалы
Фарингит
Острый бронхит
Кашель
Синусит
Я простудился: что делать?
Часто задаваемые вопросы о простуде
Анатомия воспаления уха
Ушные инфекции
Ангина
Туберкулез
У вас болит горло? (фотогалерея)
Воспаление лимфатических узлов и другие подкожные воспалительные процессы



Спрей Люгс - мощный союз йода и эвкалипта против боли в горле!

Если рассматривать статистику, то первое место среди обращаемости за медицинской помощью к врачам упорно держат воспаления верхних дыхательных путей. Особенно часто на болезни горла жалуются с наступлением осенних холодов, когда солнце уже греет не так, как летом, иммунитет ослаблен, а поэтому организм становится восприимчив к различным вирусам и бактериям.

При воспалении горла возникают сильные боли, першение, общее недомогание, озноб, а также может повышаться температура. Согласитесь, такие симптомы кого угодно могут выбить из обычного жизненного ритма, а ведь болеть осенью и взрослым, и детям совершенно некогда! Именно поэтому самое время объявить им беспощадную войну, вести которую поможет спрей от боли в горле Люгс от Житомирской фармацевтической фабрики "Vishpha".

Люгс качественно выделяется в категории лекарственных препаратов для лечения горла своим эффективным и безопасным составом, широким спектром действия и клинической эффективностью, которая соответствует всем требованиям лечения инфекционно-воспалительных заболеваний верхних дыхательных путей.

В состав Люгса входят йод и эвкалипт - вещества, обладающие противовирусным, антисептическим, противовоспалительным и анальгезирующим действиями. Йод - широко известный антисептик, спектр действия которого распространяется на грамположительные и грамотрицательные бактерии. Попадая на слизистую оболочку, практически мгновенно йод уменьшает их количество в десятки раз. Эвкалипт - натуральный компонент, который помогает не только смягчить горло, но и устранить заложенность носа, бороться с кашлем и укрепить защитные свойства организма. А, действуя совместно, они быстро убивают патогенную флору на слизистой, таким образом, снимая неприятные ощущения и существенно ускоряя полное излечение, когда болит горло.

Но как мы знаем, если заболевание перешло в серьезную форму, то врачи всегда советуют подключать антибиотики. В этом случае можно спокойно продолжать применение Люгса, так как комбинировать его с другими препаратами абсолютно безопасно.

Использовать Люгс очень удобно - флакон имеет практичный распылитель, через который препарат попадает прямо на миндалины, а орошать горло необходимо всего лишь 1-2 раза в день. Что же касательно возрастных категорий, то горло лечить Люгсом разрешено детям от 8 лет, а значит, препарат станет прекрасным помощником для всех членов семьи.

Как вылечить горло и взрослому, и ребенку, быстро и безопасно? Отдайте предпочтение спрею от горла Люгс! Вышеуказанная информация подтверждает - выбирая Люгс для местного лечения боли в горле, Вы можете быть уверены, что сделали оптимальный выбор!

www.vishpha.ua





Также в разделе: Лечение простуды:
  » 5 привычек здорового горла
  » Лекарства от простуды: 12 способов улучшить самочувствие
  » В семье бушует простуда – тиран? Ваше спасенье – мазь Розтиран!
  » Лекарства от простуды для детей
  » Мазь Розтиран - правильный выбор при осенней простуде у ребенка и взрослого!
  » В летнюю жару горло спасет эффективный спрей Люгс!
  » Ингаляции при насморке
  » Лето – повод для знакомства
  » Антибиотики и простуда
  » Дыхательные пути: уязвимое место