Гид по разделу:

1 Обзор и факты
2 Симптомы и виды
3 Диагностика и тесты
4 Лечение и уход
5 Питание и спорт

Связанные материалы
Фарингит
Острый бронхит
Кашель
Синусит
Я простудился: что делать?
Часто задаваемые вопросы о простуде
Анатомия воспаления уха
Ушные инфекции
Ангина
Туберкулез
У вас болит горло? (фотогалерея)
Воспаление лимфатических узлов и другие подкожные воспалительные процессы



Люгс - оптимальное средство для взрослых и детей при боли в горле

Начало осени - самое теплое время сезона, но, тем не менее, опасное в плане простуд и заболеваний ЛОР-органов. В солнечные осенние дни мы с удовольствием утоляем жажду чем-нибудь холодненьким, остужаемся под кондиционером, гуляем в парке налегке, но вот незадача: после этого часто обнаруживаем боли в горле.

Причина такого явления - вирусы, насыщенность воздуха которыми круглый год почти одинакова; перепад же температур в начале осени позволяет им благополучно развиваться в организме.

Холод, попадая на слизистую оболочку, вызывает раздражение и нарушение местных факторов иммунной системы, вследствие чего развиваются инфекционные и воспалительные заболевания ротоглотки, что сопровождаются болью. Когда болит горло осенью, мы начинаем искать оптимальное лекарственное средство, но у каждого в этом плане свои предпочтения. Дети и подростки желают, чтобы лекарство было приятным на вкус, люди, что не могут тратить время на полноценную терапию в домашнем режиме, ценят быстродействующие средства, которые, к тому же, удобно применять и носить с собой. Естественно, важным фактором, привлекающим внимание у аптечных витрин, является стоимость препарата, и, конечно же, все до единого согласятся, что, прежде всего, препарат от боли в горле должен обладать высоким качеством, эффективностью и безопасностью в применении. В этом случае оптимальным решением станет приобретение спрея от горла Люгс производства Житомирской фармацевтической фабрики "Vishpha", целительные свойства которого позволили заслужить доверие и признание как среди врачей, так и среди потребителей всех возрастов и образов жизни.

Люгс выпускается в форме спрея с приятным вкусом эвкалипта и дает возможность при первом же применении значительно облегчить недуг. Эффективно горло лечить позволяет состав из самых известных врагов инфекционно-воспалительных заболеваний слизистых оболочек глотки - йода и настойки эвкалипта.

Они обладают бактерицидным свойствами, а поэтому губительно действуют на патогенные организмы, вызывающие ангину, тонзиллит, фарингит, глоссит. Спрей от горла Люгс - не только противомикробное средство, но и анестетик местного действия, который купирует боли в горле, облегчая глотание и возвращая возможность нормально разговаривать. А еще, он очень удобный в применении, так как состоит из флакона и удлиненного распылителя-дозатора, с помощью которого легко оросить глотку. К тому же, вышеуказанные безопасные компоненты, дают возможность применять средство у детей возрастом от 12 лет, что особо выделяет препарат среди других сильнодействующих лекарственных средств для лечения горла, а особенно таких серьезных заболеваний, как ангина. С приобретением Люгса Вы получите хорошее средство, дающее возможность получить выраженный противомикробный эффект, купировать воспаление и смягчить неприятные ощущения, когда болит горло.

Люгс - прекрасный ответ на вопрос "как вылечить горло максимально быстро, эффективно и безопасно", который вследствие сочетания выраженного антибактериального эффекта, удобной формы выпуска и доступной стоимости является лучшим решением, когда болит горло осенью.





Также в разделе: Лечение простуды:
  » Лето – повод для знакомства
  » Лекарства от простуды: 12 способов улучшить самочувствие
  » Решение, которое необходимо больному горлу!
  » Розтиран - приятное лечение от кашля и простуды летом!
  » Люгс - некогда болеть!
  » Мазь Розтиран - правильный выбор при осенней простуде у ребенка и взрослого!
  » Как вылечить простуду за один день?
  » Облегчение симптомов простуды
  » Дыхательные пути: уязвимое место
  » В летнюю жару горло спасет эффективный спрей Люгс!