Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

Услуги Спорта в Ровно - Справочник организаций на EUROLAB

Питание

Йогурт

Помощь 24/7

Стационар

EUROLAB

Европейская клиника
Все виды услуг


Популярные медицинские центры


Перечень организаций

г. Ровно, ул. Телиги, 12
SPA-комплекс Ровно "Золотое Руно" – это место, где Вам всегда будут рады предоставить самые лучшие банные услуги. В комплекс входит гостиница, ресторан грузинской кухни, финская сауна, закрытый бассейн с подогревом и джакузи. Организовываются частные мероприятия. Есть удобная парковка.
г. Ровно, ул. Курчатова, 3
г. Ровно, ул. Зелёная, 53
К Вашим услугам - два закрытых бассейна, где Вы сможете приятно отдохнуть. Они оснащены системой биоочистки, благодаря чему Вы всегда уверены в качестве воды. Бассейн оснащен: лежаками; диванами; душем; санузлом; полотенцами; фенами. В комплексе с бассейнами работают две сауны. <a href="http://rovno.nezabarom.ua/Bassein/ayvengo-rovno/?view=description#down">Источник</a>
г. Ровно, ул. Короленко, 5
Ровенский клуб айкидо "Сэнрэй" занимается популяризацией на Украине восточных боевых искусств, в частности, проводит обучение и тренировки по боевому искусству Айкидо в городе Ровно.
г. Ровно, ул. Княгини Ольги, 6а
г. Ровно, ул. Галицкого, 19
г. Ровно, ул. Киевская, 10

Воспользуйтесь поиском по географической принадлежности компаний, выбрав город, метро или район.

В разделе Спорт собраны адреса, описания, фотографии организаций и учреждений Ровно. Справочник организаций и учреждений на EUROLAB.

Если Вас интересуют еще какие-нибудь компании из раздела - Спорт, центры здоровья, салоны красоты, спортивные учреждения, рестораны, или органицации в целом, или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.