Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

Услуги Спорта в Львове - Справочник организаций на EUROLAB

Питание

Йогурт

Помощь 24/7

Стационар

EUROLAB

Европейская клиника
Все виды услуг


Популярные медицинские центры


Перечень организаций

г. Львов, ул. Княгини Ольги, 114
Аквапарк "Пляж" - крупнейший крытый аквапарк в Западной Украине, объединяет развлекательный, спортивный и оздоровительный отдых. В аквапарке есть 9 экстремальных горок разной длины и уровня сложности, детский и развлекательный бассейны, бассейн с противотоком и крупнейший в Западном регионе 50-ти метровый спортивный бассейн. Предлагаются разнообразные спортивные и развлекательные программы для детей и взрослых...
г. Львов, ул. Василия Стуса, 4
Всего в спорткомплексе 5 бассейнов, один из них - под открытым небом. Глубина открытого бассейна – до 8 метров. Есть «лягушатник» для самых маленьких посетителей. Здесь глубина чуть больше метра. Есть десятиметровая вышка для прыжков в воду. Бассейн работает в летнее время года.
г. Львов, ул. Владимира Великого, 16
Оздоровительный комплекс "Атлантик" предлагает финскую сауну, римскую парная, тренажерные залы (персональные тренировки), турбо солярий, церагенный стол, степ аэробика, тай-бо, боди-шейпинг, различные виды массажа: шоколадный, кофейный, из глины, лечебный, медовый, антицеллюлитный.
г. Львов, ул. Клепаровская, 39А
50-метровый бассейн, 25-метровый бассейн и лягушатник.
г. Львов, ул. Ивана Горбачевского, 24
"Медик" - спортивно-развлекательный комплекс , который расположен в живописной парковой зоне на окраине центра. Прекрасное место для проведения семейного отдыха, или в компании хороших друзей. Удовольствие победы и хорошую спортивную форму подарят волейбольная площадка, бассейн, мини-футбольное поле, большой и малый теннис, веревочный аттракцион, а в зимний период - каток. Желающим хорошо отдохнуть не помешает даже...
г. Львов, ул. Плуговая, 12
Спортивный клуб "Апельсин" предлагает посетителям: Фитнес; Тренажерный зал; Йога; Аэробика; Фито бар разработка индивидуальных программ.
г. Львов, пл. Адама Мицкевича, 6/7
г. Львов, ул. Клепаровская, 39
« Предыдущая  1  2  3  Следующая »

Воспользуйтесь поиском по географической принадлежности компаний, выбрав город, метро или район.

В разделе Спорт собраны адреса, описания, фотографии организаций и учреждений Львова. Справочник организаций и учреждений на EUROLAB.

Если Вас интересуют еще какие-нибудь компании из раздела - Спорт, центры здоровья, салоны красоты, спортивные учреждения, рестораны, или органицации в целом, или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.