Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

Разделы
Медицинские центры Киева
Медицинские центры Луганска
Медицинские центры Чернигова
Медицинские центры Черновцов
Медицинские центры Винницы
Медицинские центры Черкасс
Медицинские центры Днепропетровска
Медицинские центры АР Крым
Медицинские центры Харькова
Медицинские центры Львова
Медицинские центры Одессы
Курорты мира
Спорт и отдых
Рестораны Киева
Медицинские центры Хмельницкого
Медицинские центры Херсона
Медицинские центры Ужгорода
Медицинские центры Тернополя
Медицинские центры Луцка
Медицинские центры Сум
Медицинские центры Николаева
Медицинские центры Кировограда
Медицинские центры Ровно
Медицинские центры Ивано-Франковска
Медицинские центры Житомира
Медицинские центры Полтавы
Медицинские центры Запорожья
Медицинские центры Донецка
Отдых в Украине
Разное
Медицинские центры Москвы
Медицинские центры Санкт-Петербурга



Остров Санта Анна

Сейшельские острова находятся в 1600 километрах на восток от побережья Кении. Один из красивейших из них - остров Санта Анна - расположен недалеко от главного острова Махэ и добраться туда из международного аэропорта можно за 10 минут на лодке или 5 минут на вертолете. Местонахождение острова прекрасно способствует безмятежному отдыху и наслаждению красотой местных пейзажей, которыми славятся курорты Сейшел. Несомненным плюсом является и то, что остров находится неподалеку от столицы архипелага, Виктории. Сейшелы являются средой обитания редких видов флоры и фауны. Только на курортах Сейшел можно увидеть такие редкие виды, как дерево-медуза, Коко де Мер (морской кокос, плоды которого достигают 25 кг веса и имеют удивительную форму), сейшельская певчая птичка и сейшельская райская мухоловка. Растут здесь и яркие экзотические цветы, огромные баобабы в несколько обхватов, дикая корица и многочисленные фруктовые деревья.

Открытый европейцами в XVIII веке, остров Санта Анна был колонизирован сначала французами, потом англичанами, и долгое время использовался только для размещения плантаций. Только в начале прошлого столетия остров увидел первых поселенцев. На его пляжах оставили свой след корабли корсаров и охотники за китовым усом. Великолепный ландшафт острова характерен для Сейшел - красивейшие гранитные скалы, пляжи, покрытые белоснежным песком и зеленые тропические леса.

С 1973 года акватория острова является Национальным морским заповедником. В водах, окружающих остров, обитают более 150 видов разнообразных рыб и морских животных. В зоне вокруг острова запрещены все моторизированные виды отдыха - ничего не должно тревожить морских обитателей и нарушать уникальную экосистему. Однако, местные жители пользуются разрешенными видами транспорта, поэтому обязательно рекомендуем Вам организовать рыбную ловлю, прогулку на лодках, а главное - опуститься под воду под руководством опытных дайверов и насладиться непревзойденной красотой подводного мира Сейшел.

Во многих международных рейтингах остров Санта Анна занимает одну из первых строк. И это неудивительно, ведь курорты Сейшел созданы для наслаждения отдыхом у моря, а отели и пляжи окружены атмосферой покоя и уединения. Остров Санта Анна привлекает как любителей активного отдыха на воде, так и приверженцев спокойного релакса, которые смогут насладиться обилием бассейнов, спа-центров мирового класса и великолепными пляжными клубами.

Туры на Сейшелы не имеют никаких сезонных ограничений. Деление на зиму и лето здесь только условно, и отдыхать на островах можно в любое время года. Курорты Сейшел имеют все необходимое для роскошного отдыха премиум-класса - уединение, кристально чистое море, прекрасные пляжи, пятизвездный сервис и всемирную известность в качестве роскошного эксклюзивного курорта. Экскурсионные туры на Сейшелы позволяют насладиться не только уникальной природой островов и великолепными пейзажами, но и сервисом высочайшего уровня.Выбирая туры на Сейшелы, вспомните о маленьком островке Санта Анна, поверьте - он заслуживает Вашего внимания.




Наиболее просматриваемые статьи: