Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

Разделы
Медицинские центры Киева
Медицинские центры Луганска
Медицинские центры Чернигова
Медицинские центры Черновцов
Медицинские центры Винницы
Медицинские центры Черкасс
Медицинские центры Днепропетровска
Медицинские центры АР Крым
Медицинские центры Харькова
Медицинские центры Львова
Медицинские центры Одессы
Курорты мира
Спорт и отдых
Рестораны Киева
Медицинские центры Хмельницкого
Медицинские центры Херсона
Медицинские центры Ужгорода
Медицинские центры Тернополя
Медицинские центры Луцка
Медицинские центры Сум
Медицинские центры Николаева
Медицинские центры Кировограда
Медицинские центры Ровно
Медицинские центры Ивано-Франковска
Медицинские центры Житомира
Медицинские центры Полтавы
Медицинские центры Запорожья
Медицинские центры Донецка
Отдых в Украине
Разное
Медицинские центры Москвы
Медицинские центры Санкт-Петербурга



Остров Маэ

Остров Маэ - достаточно большой, чтобы не чувствовать себя оторванным от цивилизации, и достаточно экзотичный чтобы в полной мере окунуться в атмосферу тропиков. Здесь расположен международный аэропорт и одна из самых маленьких столиц в мире - город Виктория. Кроме этого остров Маэ прекрасная отправная точка, для начала множества предлагаемых экскурсий, как по самому острову, так и по другим островам архипелага.

Пляжи

Среди многочисленных пляжей острова, самым большим, известным и посещаемым является Beau Vallon. Здесь можно все - купаться, загорать, заниматься водными видами спорта, перекусить, посетить дискотеку, выиграть в казино, любоваться закатом, просто гулять по берегу. Самый красивым пляжем острова Маэ считается Anse Intendanse. Пятисотметровая дуга окаймлена кокосовыми пальмами. В северной части пляжа терпимо относятся к нудистам. В период с мая по октябрь опасайтесь слишком сильного волнения моря. Пляж Grand Anse поразит Вас своей безупречной голубизной, и порадует любителей серфинга довольно высокими волнами, но в период с мая по сентябрь стоит быть осторожным. Пляжи Anse Forbans и Anse Royal хорошо защищены коралловым рифом, здесь Вам обеспечено купание в спокойной воде, и большое удовольствие доставит плавание с маской и трубкой.

Прогулки

В самом сердце национального заповедника Сейшельский Морн находится вершина Морн Блан. С ее вершины открывается панорама берегов острова. Заслуживает покорения гора Сейшельский Морн (907м), ведь это самая высокая вершина в радиусе 1600км. По пути к вершине Вам встретиться множество уцелевшей достаточно древней растительности. Исключительный вид на северо-восточную часть острова и столицу Виктория открывается с вершины Les Trois Freres.

Ботанический сад

Его территорию украшают около 200 видов экзотических и местных растений, придавая ей скорее вид парка - с величественными деревьями, приятными лужайками на склоне холма и причудливыми скалами, принесшими такую славу архипелагу. Шесть гектаров зеленого покоя.




Наиболее просматриваемые статьи: