Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

Разделы
Медицинские центры Киева
Медицинские центры Луганска
Медицинские центры Чернигова
Медицинские центры Черновцов
Медицинские центры Винницы
Медицинские центры Черкасс
Медицинские центры Днепропетровска
Медицинские центры АР Крым
Медицинские центры Харькова
Медицинские центры Львова
Медицинские центры Одессы
Курорты мира
Спорт и отдых
Рестораны Киева
Медицинские центры Хмельницкого
Медицинские центры Херсона
Медицинские центры Ужгорода
Медицинские центры Тернополя
Медицинские центры Луцка
Медицинские центры Сум
Медицинские центры Николаева
Медицинские центры Кировограда
Медицинские центры Ровно
Медицинские центры Ивано-Франковска
Медицинские центры Житомира
Медицинские центры Полтавы
Медицинские центры Запорожья
Медицинские центры Донецка
Отдых в Украине
Разное
Медицинские центры Москвы
Медицинские центры Санкт-Петербурга



Медицинский центр "Экомед"

Медицинский центр "Экомед" - это центр высококачественного медицинского сервиса, где Вам помогут решить все ваши проблемы, касающиеся здоровья и предупредить появление новых.

Мы работаем уже более 11 лет.

Наш центр имеет широкую специализацию.

Работают врачи с большим стажем работы в ведущих государственных клиниках, Харьковском национальном медицинском университете и научно-исследовательских институтах города Харькова. Одним из приоритетных направлений его деятельности является:

  • диагностика и лечение гинекологических заболеваний у взрослых, детей и подростков;
  • заболеваний грудной железы, урологических, дерматовенерологических, проктологических и других заболеваний.

Благодаря широкой специализации, сочетающей в своей работе фундаментальные основы лечения и передовые технологии, мы смогли добиться высоких результатов в диагностике и лечении. Основной упор в нашем центре делается на более точную, всестороннюю и достоверную диагностику. Только поставив точный диагноз, можно говорить о качественном лечении.

С 1997 года в нашем медицинском центре была основана лаборатория, оборудованная по последнему слову лабораторной техники. Ведущие диагностические технологии, высококачественные лабораторные реактивы, которые отвечают мировым стандартам - все это направленно на улучшение диагностического обслуживания пациентов. Диагностические исследования проводятся в области вирусологии, микробиологии, иммунологии, биологии, биохимии, эндокринологии, паразитологии и молекулярной биологии.

Спектр исследований постоянно расширяется, внедряются новые методики, обновляются лабораторные устройства. На данный момент лаборатория проводит более 400 разных видов исследований, многие из которых уникальны. В лаборатории также проводятся научные исследования по заказу государственных организаций, научно-исследовательских институтов в разных областях медицинской науки.

Лаборатории медицинского центра "Экомед" оборудованы микроскопами с цифровой видео системой фирмы "Олимпус", различными гематологическими, биохимическими и иммуноферментными анализаторами. Все это позволяет выдавать высококачественные результаты, необходимые врачам-специалистам для постановки правильного диагноза.




Наиболее просматриваемые статьи: