Разделы
Медицинские центры Киева
Медицинские центры Луганска
Медицинские центры Чернигова
Медицинские центры Черновцов
Медицинские центры Винницы
Медицинские центры Черкасс
Медицинские центры Днепропетровска
Медицинские центры АР Крым
Медицинские центры Харькова
Медицинские центры Львова
Медицинские центры Одессы
Курорты мира
Спорт и отдых
Рестораны Киева
Медицинские центры Хмельницкого
Медицинские центры Херсона
Медицинские центры Ужгорода
Медицинские центры Тернополя
Медицинские центры Луцка
Медицинские центры Сум
Медицинские центры Николаева
Медицинские центры Кировограда
Медицинские центры Ровно
Медицинские центры Ивано-Франковска
Медицинские центры Житомира
Медицинские центры Полтавы
Медицинские центры Запорожья
Медицинские центры Донецка
Отдых в Украине
Разное
Медицинские центры Москвы
Медицинские центры Санкт-Петербурга



Аранта

Клиника "Практикт Т" в Днепропетровске была спроектирована с учетом всех санитарных, технологических, эргономических требований и введена в эксплуатацию осенью 2002 года. Клиника расположена в самом сердце города в ста метрах от Екатеринославского бульвара. Работа клиники основана на принципе семейной стоматологии. Спектр услуг распространяется от исправления прикуса у детей до лечения любой патологии у взрослых. Мы дорожим отношениями с нашими пациентами и благодарны за их лояльность. Появление революционного оборудования в стоматологической диагностике сделало прогноз лечения более достоверным. Поэтому в 2006 году был организован диагностический кабинет, оборудованный конусно - лучевым томографом южнокорейской компании "E-WOO".

Основная цель - это оказание диагностической услуги пациентам клиник "Практик Т", а так же другим прогрессивным клиникам города и области. Конусно - лучевая компьютерная томография в стоматологии - это самый передовой и безопасный метод исследования зубов, челюстей, придаточных пазух носа, ВНЧС суставов. После сканирования нужного участка лицевого скелета, в компьютере появляется его точная трехмерная копия.

Специальное программное обеспечение позволяет делать срезы интересующих участков под разными углами и в разных плоскостях с шагом до 0.1 мм. Это позволяет исследовать состояние тканей зубов, костных структур, контуры мягких тканей, топографию нервных и сосудистых каналов внутри сканируемого объекта, планировать имплантацию и многое другое.

Такое исследование в умелых руках Вашего стоматолога - это серьезный аргумент в решении задач любой сложности на пути к Вашему здоровью!




Наиболее просматриваемые статьи: