Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

Разделы
Медицинские центры Киева
Медицинские центры Луганска
Медицинские центры Чернигова
Медицинские центры Черновцов
Медицинские центры Винницы
Медицинские центры Черкасс
Медицинские центры Днепропетровска
Медицинские центры АР Крым
Медицинские центры Харькова
Медицинские центры Львова
Медицинские центры Одессы
Курорты мира
Спорт и отдых
Рестораны Киева
Медицинские центры Хмельницкого
Медицинские центры Херсона
Медицинские центры Ужгорода
Медицинские центры Тернополя
Медицинские центры Луцка
Медицинские центры Сум
Медицинские центры Николаева
Медицинские центры Кировограда
Медицинские центры Ровно
Медицинские центры Ивано-Франковска
Медицинские центры Житомира
Медицинские центры Полтавы
Медицинские центры Запорожья
Медицинские центры Донецка
Отдых в Украине
Разное
Медицинские центры Москвы
Медицинские центры Санкт-Петербурга



"Оксфорд Медикал", клиника

"Оксфорд Медикал" - это крупнейшая сеть частных медицинских клиник в Украине, которая известна не только в нашей стране, но и за рубежом.

Наши филалы расположены 9 городах Украины, в:

Клиника специализируется на комплексных услугах по следующим направлениям: Гинекология, Флебология, Урология, Проктология, Дерматология, Стоматология и Косметология.

Основными преимуществами являются современные, малоинвазивные методы лечения, которые позволяют пациентам быстро и безболезненно избавляться от беспокоящих заболеваний.

Высокая техническая оснащенность оборудованием ведущих мировых производителей позволяет врачам клиники "Оксфорд Медикал" качественно проводить диагностику и эффективное лечение с учетом индивидуальных особенностей каждого пациента.

В сети международных медицинских клиник "Оксфорд Медикал" вам предложат пройти осмотр только у опытных практикующих врачей-гинекологов. Вам не стоит опасаться врачебного осмотра - наши врачи деликатно проконсультируют по любому вопросу, а европейский уровень обслуживания и современное медицинское оборудование не заставят вас жалеть о том, что вы доверились нашей клинике.

Медицинская клиника "Оксфорд Медикал" рада предложить вам следующие услуги:

  • Диагностика беременности
  • Выбор контрацепции
  • УЗИ диагностика
  • Лечение воспалительных заболеваний
  • Лечение инфекционных заболеваний
  • Лечение Эрозии шейки матки

Отделение гинекологии "Оксфорд Медикал" достигло значительных успехов в области лечения эрозии шейки матки. Аппарат Сургитрон, применяемый в нашей клинике, позволяет проводить эффективное лечение шейки матки без боли и дискомфорта.

Вы можете записаться на прием к врачу в любое удобное для вас время и получить профессиональную консультацию нашего специалиста.

В международном медицинском центре "Оксфорд Медикал" эффективно улучшают и восстанавливают потенцию вне зависимости от возраста и сопутствующих заболеваний. Первоначальное обследование позволяет установить, почему возникла эректильная дисфункция, затем подбирается соответствующее лечение. Как правило, в 98% случаев нашим врачам удается вернуть пациенту возможность вести нормальную сексуальную жизнь.

В сети клиник "Оксфорд Медикал" используется пошаговый подход и успешно лечатся как задержка семяизвержения, так и преждевременная эякуляция. Основная причина болезни должна быть правильно диагностирована, прежде чем лечащий врач сможет предложить индивидуальную программу лечения.

Проходя лечение преждевременной эякуляции в клинике "Оксфорд Медикал" Вы обретете возможность продлить половой акт, настолько, насколько Вы пожелаете. После программы лечения Вы сможете самостоятельно управлять семяизвержением, без потребности в дополнительных визитах к врачу.

В медицинской клинике "Оксфорд Медикал" врачи урологи-андрологи успешно проводят диагностику и лечение, как простатита, так и аденомы простаты. Помните, что болезнь проще предупредить, чем лечить!

В клиниках "Оксфорд Медикал" все направлено на то, чтобы помочь пациенту преодолеть душевный дискомфорт перед посещением стоматолога.

Основные услуги, предоставляемые в наших стоматологических клиниках:

    • профилактика и лечение зубов
    • имплантация
    • постановка брекет-систем, в том числе и лингвальные (невидимые), самолигирующиеся брекеты
    • детская ортодонтия
    • протезирование
    • хирургия
    • отбеливание зубов
    • эстетическая стоматология
    • лечение парадонтоза и заболеваний десен.

На сегодняшний день далеко не все стоматологические клиники могут похвастаться таким арсеналом современного оборудования по диагностике и лечению зубов, как стоматологические отделения клиник "Оксфорд Медикал". Все филиалы "Оксфорд Медикал"оснащены новейшим, качественным оборудованием.

Наши стоматологи применяют лучшие материалы и эффективные обезболивающие средства в лечении зубов. Клиника "Оксфорд Медикал" может предложить самое высокое качество лечения зубов, протезирования, ортодонтии (брекет-системы), отбеливания и др. А высоко оснащенная хирургия в стоматологическом отделении клиники "Оксфорд Медикал" позволяет решить сложнейшие вопросы по имплантации, провести сложные операции по подсадке костной ткани, при ее недостатке, и другие хирургические операции в стоматологии.

Современное оборудование, представленное в клиниках "Оксфорд Медикал", позволяет устранить многие недостатки связанные с возрастными изменениями, решить проблемы по коррекции фигуры, лечению купероза, пигментации, помочь избавиться от повышенной потливости (гипергидроз) и многое другое. Врачи-косметологи подберут индивидуальный комплекс программ для каждого пациента.

При помощи Elos-эпиляции вы сможете навсегда избавиться от нежелательных волос на любом участке тела. Косметологическое оборудование для процедурElos-омоложения подтянет дряблую кожу, удалит растяжки. Лазерные системыElos легко справятся с сосудистой сеточкой на теле.

Процедуры по коррекции фигуры на аппаратах Vela Smooth и Vela Shape помогут вернуть телу былую форму. Инъекции красоты с помощью препаратов Ботокс и Диспорт помогут разгладить первые морщинки и подтянуть овал лица. Уколы, на основе гиалуроновой кислоты придадут соблазнительный объем губам, разгладят глубокие морщины.

Процедуры мезотерапии освежат цвет лица, выровняют и сгладят недостатки кожи.

Аппаратная косметология, представленная в наших клиниках, поможет вам навсегда забыть проблемы с нежелательными морщинами, пигментацией и другими дефектами кожи.

Биоревитализация - новая методика восстановления упругости и эластичности кожи. Цвет и текстуру, тонус и увлажненность кожи - все это достигается при помощи биоревитализации.

Проблема геморроя одинаково актуальна как для мужчин, так и для женщин. Врачи-проктологи клиники "Оксфорд Медикал" помогут Вам избавиться от геморроя без скальпеля и пребывания в стационаре, без боли и без отрыва от привычного образа жизни и рабочего графика. Современное оборудование клиник позволяет не только поставить Вам точный диагноз, но и предложить самое эффективное лечение или удаление деликатных проблем - геморроя, трещины прямой кишки или полипов.

В клинике "Оксфорд Медикал", с помощью методики эндовазальной (внутрисосудистой) лазерной коагуляции (ЭВЛК), которая считается самой современной альтернативой традиционным хирургическим методам лечения варикозной болезни, помогут Вам вернуть здоровье красоту Ваших ног. Данный метод является самым безопасным и безболезненным методом лечения варикозной болезни, получивший широкое распространение за рубежом.

Лазерное лечение вен позволяет избежать таких осложнений, как послеоперационные отеки нижних конечностей, долго рассасывающиеся гематомы, потеря кожной чувствительности в месте удаления варикозной вены, аллергическая реакция на склерозанты, травматизация тканей и нервных волокон, окружающих сосуд. И главное, Вы сможете ходить сразу же после проведения операции. Пешие прогулки быстрым шагом в первый же день после проведения ЭВЛК не только не противопоказаны, а настоятельно рекомендованы специалистами - флебологами.




Наиболее просматриваемые статьи: