Разделы
Медицинские центры Киева
Медицинские центры Луганска
Медицинские центры Чернигова
Медицинские центры Черновцов
Медицинские центры Винницы
Медицинские центры Черкасс
Медицинские центры Днепропетровска
Медицинские центры АР Крым
Медицинские центры Харькова
Медицинские центры Львова
Медицинские центры Одессы
Курорты мира
Спорт и отдых
Рестораны Киева
Медицинские центры Хмельницкого
Медицинские центры Херсона
Медицинские центры Ужгорода
Медицинские центры Тернополя
Медицинские центры Луцка
Медицинские центры Сум
Медицинские центры Николаева
Медицинские центры Кировограда
Медицинские центры Ровно
Медицинские центры Ивано-Франковска
Медицинские центры Житомира
Медицинские центры Полтавы
Медицинские центры Запорожья
Медицинские центры Донецка
Отдых в Украине
Разное
Медицинские центры Москвы
Медицинские центры Санкт-Петербурга



Natures Sunshine Products, Inc.

Консультант
Антонина Алексеевна

О компании:
Основной целью компании является производство высококачественных биологически активных добавок (БАД) к пище, необходимых для здоровья. Nature's Sunshine Products (NSP) уделяет первостепенное значение качеству своей продукции и современному уровню контроля за ним.

Девиз компании КАЧЕСТВО! СЕРВИС! БЕЗУПРЕЧНОСТЬ! И это не пустые слова. Для NSP качество - не пргосто слова, это основная цель, для выполнения которой ежегодно используються значительные средства, которые вкладываются в современное оборудование для контроля качества сырья и готовой продукции.

NSP один из первых производителей, который обратился к химическому компонентному анализу и определению содержания в сырье биалогически активных веществ.

Химический анализ дает возможность специалистам компании идентифицировать сырье и определить его целебные свойства, состав ингредиентов и процентное содержание биалогически активных веществ. Для контроля за качеством используется метод жидкостной и газовой хроматографии.

В компанию входит научно-исследовательская группа, в которую входят специалисты высочайшего класса, осуществляющих свои исследовангия и разработки в фармацевтических лабораториях с использованием самого современного оборудования.

Группу сотрудников возглавляют ученые, являющиеся всемирно признанными авторитетами в области биохимии, фармацевтической технологии и диетического питания. Целенаправленные усилия специалистов позволяют создать список препаратов, не имеющий равных по своему разнообразию.

Большая часть смесей БАД изобретена и разработана в лабораториях компании NSP. Их рецептурный состав является ее собственностью и хранится в секрете. На этикетках и в справочнике они обозначены как "запатентованная смесь". Дистрибьюторы и клиенты компании могут быть уверены, что такие формулы БАД не могут производиться другими фирмами.

Все БАД NSP отличаются высочайшим качеством и отвечает самым высоким требованиям. Вот почему люди, попробовав продукцию разных фирм, в конце концов останавливают свой выбор на продукции NSP. Надеемся, что и Вы поступите также.



Наиболее просматриваемые статьи: