Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

Вивокапс Иммуно - описание и инструкция по применению

Производитель: ООО "Виво-Актив"



Действующие вещества
  • Не указано. См. инструкцию

Фармакологическое действия
  • Не указано. См. инструкцию

Описание фармакологического действия

Пробиотик в кишечнорастворимой капсуле. Содержит особые виды бактерий, позитивно влияющие на иммунитет человека, в высокой концентрации – не менее 2,5 млрд на капсулу.

Укрепляет иммунитет
Снижает риск простудных заболеваний
Восстанавливает микрофлору кишечника

Состав

Каждая капсула содержит 5 видов пробиотических бактерий:

Bifidobacterium lactis
Bifidobacterium bifidum
Lactobacillus acidophilus
Lactobacillus bulgaricus
Streptococcus thermophilus.

Вспомагательные вещества: сахароза, фруктоолигосахариды.

Показания к применению

Регулярный прием пробиотика укрепляет иммунитет, значительно снижает вероятность заболеть вирусными простудными заболеваниями (ОРВИ, ОРЗ).

Рекомендуется к применению во время сезонных обострений простудных заболеваний, при объявлении эпидемий, во время весеннего авитаминоза, при ослаблении иммунитета, при повышенных физических и эмоциональных нагрузках, стрессах, при общении с больными людьми.

Восстанавливает микрофлору кишечника. Нормализует процессы пищеварения, устраняет тяжесть, боли и вздутие в животе, расстройства стула. Подавляет развитие болезнетворных и гнилостных микроорганизмов в кишечнике и на слизистых оболочках.

Улучшает перистальтику кишечника. Нормализует обмен веществ и обеспечивает адекватное усвоение пищи.

Обладает антиаллергенным действием.

Нормализует баланс микрофлоры кожи и слизистых оболочек. Улучшает внешний вид кожи, борется с кожными высыпаниями.

Форма выпуска

кишечно-растворимые капсулы 0,35г.

Масса нетто 16 капсул - 5,6г.
Допустимое минусовое отклонение массы нетто 1 капсулы - 3%
Состав капсулы: гипромелоза, гелановая камедь, диоксид титана.

Противопоказания к применению

Противопокзано детям до 3 лет, индивидуальная чувствительность к компонентам.

Способ применения и дозы

Взрослым и детям от 12 лет – 1–2 капсулы в день; детям от 3 до 12 лет – 1 капсула в день.

Рекомендуемый курс приема:
2–6 недель, или на период повышенного риска заражения простудными заболеваниями и ОРВИ. Применение более 6 недель – по согласованию с врачом.

Условия хранения

Хранить в холодильнике.

Срок годности

12 мес.

Похожие по действию витамины



Описание витамина Вивокапс Иммуно предназначено исключительно для ознакомительных целей. Перед началом применения любого препарата рекомендовано консультация врача и ознакомление с инструкцией по применению. Для получения более полной информации просим Вас обращаться к аннотации производителя. Не занимайтесь самолечением; EUROLAB не несет ответственности за последствия, вызванные использованием размещенной на портале информации. Любая информация на проекте не заменяет консультации специалиста и не может быть гарантией положительного эффекта используемого Вами препарата. Мнение пользователей портала EUROLAB может не совпадать с мнением Администрации сайта.

Вас интересует витамин Вивокапс Иммуно? Вы хотите узнать более детальную информацию или же Вам необходим осмотр врача? Или же Вам необходим осмотр? Вы можете записаться на прием к доктору – клиника Eurolab всегда к Вашим услугам! Лучшие врачи осмотрят Вас, проконсультируют, окажут необходимую помощь и поставят диагноз. Вы также можете вызвать врача на дом. Клиника Eurolab открыта для Вас круглосуточно.

Внимание! Информация, представленная в разделе витаминов и биологически активных добавок, предназначена для ознакомительных целей и не должна являться основанием для самолечения. Некоторые из препаратов обладают рядом противопоказаний. Пациентам необходима консультация специалиста!


Если Вас интересуют еще какие-нибудь витамины, витаминно-минеральные комплексы или биологически активные добавки, их описания и инструкции по применению, их аналоги, информация о составе и форме выпуска, показания к применению и побочные эффекты, способы применения, дозировки и противопоказания, примечания о назначении препарата детям, новорожденным и беременным, цена и отзывы потребителей или же у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.