Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

Синорм капсулы - описание и инструкция по применению

Производитель: AD SMART LLC



Действующие вещества
  • Не указано. См. инструкцию

Фармакологическое действия
  • Не указано. См. инструкцию

Описание фармакологического действия

Синорм специально разработан на основе растительных экстрактов для применения при заболеваниях ЛОР-органов и дыхательных путей.

Экстракт стебля чабреца обыкновенного содержит тимол, карвакрол, дубильные вещества, тритерпеноиды, обуславливающие антисептические, отхаркивающие, жаропонижающие, успокаивающие и противоотечные свойства.

Экстракт шишек (соплодий) хмеля обыкновенного имеет противовирусные, антибактериальные, седативные, тонизирующие и общеукрепляющие свойства (за счет содержания эфирных масел, хмелевых смол, горьких и дубильных веществ, гликозидов, флавоноидов).

Экстракт цветов первоцвета (примулы) содержит сапонины, агликоны и витамин С; проявляет противокашлевые, отхаркивающие, противовоспалительные, антисептические свойства. В народной медицине используют и потогонные свойства данной лекарственного растения.

Экстракт коры сосны обыкновенной содержит эфирные масла, дубильные вещества и смолу, которые обладают выраженным бактерицидным, противовоспалительным и иммуномодулирующим действием, защищают кровеносные сосуды, восстанавливают коллагеновый слой в стенках кровеносных сосудов, укрепляя их. Проявляют умеренные гипотензивные свойства, способствуют улучшению кровообращения.

Экстракт цветов бузины черной содержит гликозиды, эфирные масла, холин, рутин, каротин, хлорогеновая и кофейную кислоты, дубильные вещества и т.п., которые обладают антибактериальными и дезинфицирующими свойствами, усиливают иммунитет, что особенно важно при простуде и острых респираторных заболеваниях.

Состав

активные ингредиенты:
- экстракт стебля тимьяна обыкновенного (Thymus serpyllum) - 16 мг,
- экстракт шишек хмеля обыкновенного (Humulus lupulus) - 10 мг,
- экстракт цветов первоцвета настоящего (Primula veris) - 8 мг,
- экстракт коры сосны обыкновенной (Pinus pinaster) - 8 мг,
- экстракт цветов бузины черной (Sambucus nigra) - 8 мг;

вспомогательные вещества:
- свекольные волокна (Фибрекс),
- картофельный крахмал,
- стеарат магния

оболочка капсулы: желатин
Без ГМО.

Показания к применению

Синорм рекомендован как дополнительный источник тимола, карвакрола, дубильных веществ, сапонинов, агликонов, витамина С, эфирных масел, хмелевых смол и гликозидов с целью повышения иммунитета и нормализации функционального состояния верхних и нижних дыхательных путей при:

- рините;
- фарингите;
- острых и хронических синуситах (катаральные и гнойные гаймориты, этмоидиты, фронтит, сфеноидита, полисинусит);
- острыом и хроническом тонзиллите;
- ларингите;
- трахеите;
- трахеобронхите;
- остром и хроническом бронхите;
- бронхопневмонии.

Форма выпуска

Капсулы 30 шт.

Использование во время беременности

Противопоказано.

Противопоказания к применению

Беременность и период лактации, индивидуальная непереносимость компонентов.

Способ применения и дозы

Принимать взрослым и детям от 12 лет и старше по 1 капсуле 3 раза в сутки, детям в возрасте от 6 до 12 лет - по 1 капсуле 2 раза в сутки.

Принимать во время еды, запивая достаточным количеством питьевой воды.
Продолжительность приема составляет 2-3 недели.

Передозировка

Не описана.

Меры предосторожности при приеме

Не является лекарственным средством.
Перед применением рекомендуется консультация врача.

Особые указания при приеме

Не следует превышать рекомендуемую суточную дозу.

Условия хранения

Хранить в оригинальной упаковке в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте при комнатной температуре.

Срок годности

24 мес.

Похожие по действию витамины



Описание витамина Синорм капсулы предназначено исключительно для ознакомительных целей. Перед началом применения любого препарата рекомендовано консультация врача и ознакомление с инструкцией по применению. Для получения более полной информации просим Вас обращаться к аннотации производителя. Не занимайтесь самолечением; EUROLAB не несет ответственности за последствия, вызванные использованием размещенной на портале информации. Любая информация на проекте не заменяет консультации специалиста и не может быть гарантией положительного эффекта используемого Вами препарата. Мнение пользователей портала EUROLAB может не совпадать с мнением Администрации сайта.

Вас интересует витамин Синорм капсулы? Вы хотите узнать более детальную информацию или же Вам необходим осмотр врача? Или же Вам необходим осмотр? Вы можете записаться на прием к доктору – клиника Eurolab всегда к Вашим услугам! Лучшие врачи осмотрят Вас, проконсультируют, окажут необходимую помощь и поставят диагноз. Вы также можете вызвать врача на дом. Клиника Eurolab открыта для Вас круглосуточно.

Внимание! Информация, представленная в разделе витаминов и биологически активных добавок, предназначена для ознакомительных целей и не должна являться основанием для самолечения. Некоторые из препаратов обладают рядом противопоказаний. Пациентам необходима консультация специалиста!


Если Вас интересуют еще какие-нибудь витамины, витаминно-минеральные комплексы или биологически активные добавки, их описания и инструкции по применению, их аналоги, информация о составе и форме выпуска, показания к применению и побочные эффекты, способы применения, дозировки и противопоказания, примечания о назначении препарата детям, новорожденным и беременным, цена и отзывы потребителей или же у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.