Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

Гинкго-Лаб - описание и инструкция по применению

Производитель: НПП "Никитская Лаборатория"



Действующие вещества
  • Не указано. См. инструкцию

Фармакологическое действия
  • Не указано. См. инструкцию

Описание фармакологического действия

Экстракта Гинкго Билоба и Лабазника Вязолистного "Гинкго-Лаб", благодаря своим активным компонентам способен повышать потенциал мозга, его активность, уменьшать гипоксию, питать его клетки, но и улучшает память повышая качество обучения. Может повышать эластичность и прочность кровеносных сосудов, нормализовать свертываемость, улучшать микроциркуляцию крови.

Основные свойства компонентов:

- Повышает эластичность и прочность стенок кровеносных сосудов предотвращая их хрупкость.
- Обладает сосудорасширяющим действием.
- Улучшает кровообращение при функциональном расстройстве кровеносных сосудов мозга, увеличивает мозговой кровоток в артериальном, капиллярном и венозном русле.
- Снижает уровень холестерина и триглицеридов в крови.
- Влияет на толерантность к инсулину и снижает уровень глюкозы.
- Оказывает антигипоксическое действие на ткани и увеличивает потребление кислорода и глюкозы
- Препятствует перекисному окислению липидов, связывает свободные радикалы.
- Оказывает выраженное противоотечное действие тканей головного мозга, а также периферических тканей.
- Повышают интеллектуальные способности (адаптация к новым ситуациям, умственная деятельность, обучение).
- Устраняют головокружение, шум в ушах и головную боль.
- Нормализуют реологические показатели крови, препятствуют агрегации эритроцитов.
- Повышают эффективность комплексной терапии пред- и постинсультных состояний.
- Нормализуют тонус крупных сосудов — артерий и вен, улучшают микроциркуляцию крови.
- Оказывают противосудорожное и противовоспалительное действие.
- Уменьшает общие отеки.
- Обладают потенциальным канцеропротектным действием. Может усиливать действие химиотерапии при некоторых видах саркомы.
- Нормализуют артериальное давление.
- Способствует рассасыванию тромбов в сосудах.

Для того чтобы сохранить все полезные свойства мы используем специальные бутылочки, это позволяет донести до вас в целости напиток с мягким травяным вкусом, оттенком сладости и тонким свежим ароматом предгорья Крыма. Бутылочка специально сделана прозрачной, чтобы вы могли увидеть привычный с детства травяной настой коричневатого цвета — убедиться в нашей честности и открытости.

Состав

Экстракт

Полиэкстракт произведен из собранных вручную листьев Гинкго двулопастного, травы Лабазника вязолистного и небольшого количества натуральных вспомогательных веществ — это до последней капли отечественный продукт. Гинкго-Лаб выпускается небольшими ограниченными партиями, что позволяет ему всегда быть по-настоящему свежим.

Мы – ответственный производитель, поэтому на этикетке и в рекламных материалах указано количество экстрактивных веществ, а не использованного сырья: 360 мг на 5 мл продукта и 72 мг на 1 мл.

Массовая доля компонентов полиэкстракта на 5 мл:
Гинкго двулопастного листья — 0,625 г
Лабазника вязолистного трава — 0,625 г
Вспомогательные компоненты:
Сорбит и глицерин — 1,00 г
Сорбат калия — 0,010 г

Пищевая и энергетическая ценность на 10 мл — 14 ккал
Объем 100 мл.

Показания к применению

Мы рекомендуем Гинкго-Лаб в качестве напитка, источника монотерпенов, флавоноидов, билобалидов, гинкголидов и других биологически-активных веществ. Компоненты, входящие в фитокомплекс, применяются для профилактики дефицита биологически активных веществ при следующих состояниях:
- хроническое нарушение мозгового кровообращения;
- восстановительный период после инсульта;
- невротические состояния;
- ухудшение памяти;
- нарушение когнитивных функций
- состояния, требующие повышенного внимания, напряжения нервной системы и активной работы головного мозга;
- дисциркуляторная энцефалопатия различной этиологии (инсульт, черепно-мозговая травма, старческий возраст), сопровождающаяся снижением внимания и ухудшением памяти, чувством тревоги, страхом, нарушениями сна;
- нарушения периферического кровообращения и микроциркуляции
- нейроциркуляторная (вегето-сосудистая) дистония;
- нейросенсорные нарушения (головокружение, шум в ушах, тугоухость);
- диабетическая ретинопатия;
- болезнь Альцгеймера;
- синдром Рейно;
- варикозное расширении вен и тромбофлебит;
- хронический бронхит и астме;
- импотенция.

Форма выпуска

Экстракт -100 мл.

Побочные действия

Не описаны.

Способ применения и дозы

Чтобы приготовить напиток, концентрат необходимо просто разбавить водой, лучше всего использовать кипяченую воду комнатной температуры. Конечно, перед применением желательно взболтать и потрясти бутылочку. Для приготовления одной порции используют от 1 мл (15-20 капель или пятая часть чайной ложки) которые разводят водой до нужного вам объема и вкуса. Мы рекомендуем применять дважды в день, за 30 минут до еды — в таком случае одного флакончика может хватить очень на долго.

Передозировка

Не описана.

Условия хранения

Флакон хранить в защищенном от прямых солнечных лучей, недоступном для детей месте, при температуре от 2 до 20 градусов. После вскрытия хранить в холодильнике. Во время хранения может выпадать естественный осадок.

Срок годности

24 мес.

Похожие по действию витамины



Описание витамина Гинкго-Лаб предназначено исключительно для ознакомительных целей. Перед началом применения любого препарата рекомендовано консультация врача и ознакомление с инструкцией по применению. Для получения более полной информации просим Вас обращаться к аннотации производителя. Не занимайтесь самолечением; EUROLAB не несет ответственности за последствия, вызванные использованием размещенной на портале информации. Любая информация на проекте не заменяет консультации специалиста и не может быть гарантией положительного эффекта используемого Вами препарата. Мнение пользователей портала EUROLAB может не совпадать с мнением Администрации сайта.

Вас интересует витамин Гинкго-Лаб? Вы хотите узнать более детальную информацию или же Вам необходим осмотр врача? Или же Вам необходим осмотр? Вы можете записаться на прием к доктору – клиника Eurolab всегда к Вашим услугам! Лучшие врачи осмотрят Вас, проконсультируют, окажут необходимую помощь и поставят диагноз. Вы также можете вызвать врача на дом. Клиника Eurolab открыта для Вас круглосуточно.

Внимание! Информация, представленная в разделе витаминов и биологически активных добавок, предназначена для ознакомительных целей и не должна являться основанием для самолечения. Некоторые из препаратов обладают рядом противопоказаний. Пациентам необходима консультация специалиста!


Если Вас интересуют еще какие-нибудь витамины, витаминно-минеральные комплексы или биологически активные добавки, их описания и инструкции по применению, их аналоги, информация о составе и форме выпуска, показания к применению и побочные эффекты, способы применения, дозировки и противопоказания, примечания о назначении препарата детям, новорожденным и беременным, цена и отзывы потребителей или же у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.