Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

Силавит - описание и инструкция по применению

Производитель: ООО "Астра-Инк"



Действующие вещества
  • Пижмы обыкновенной цветки
  • Шиповника плоды

Фармакологическое действия
  • Гипертензивное
  • Сосудосуживающее (вазоконстрикторное)
  • Гипотензивное

Описание фармакологического действия

Природный источник биологически активных соединений, которые входят в данных лекарственных растений, способствует нормализации функционирования сердечно-сосудистой системы, повышает артериальное давление.

Силавит повысит давление до нормы, придаст жизненных сил.
Артериальное давление делает проблемы не только когда повышается, но и когда становится низким. Очень много людей живут с достаточно низким давлением и страдают от его симптомов. Гипотония, когда верхняя граница ниже 100 мм рт. ст., а нижняя ниже 50 мм рт. ст. Одним из проявлений низкого давления являются головная боль, повышенное сердцебиение, появляется холодность конечностей, вялость, сонливость. Снижаться давление может вследствие изменения атмосферного давления, повышенной влажности, приема алкоголя, переедания и стрессов.
Причины гипотонии разнообразны, а катализатором развития болезни могут стать неврозы, психологические травмы, постоянные хронические недосыпания, сильная хроническая усталость, депрессии. Для лечения гипотонии показаны сосудистосужающие препараты, но они токсичны и опасны для организма.
Для лечения гипотонии был разработан фитопрепарат Силавит, который на 100% состоит из лекарственных растений, нетоксичен, не вызывает привыкания организма. Имеет сосудосуживающее, успокаивающее действия. Снимает головные боли, холодность конечностей, устраняет судороги.

Следует помнить, что пониженное давление – это заболевание, которое требует лечения, чтобы избежать осложнений со здоровьем.

Состав

1 капс., 350 мг:
дрик красильний – 100 мг,
пижма обыкновенная – 80 мг,
шиповник коричный – 70 мг,
кора ивы – 50 мг,
золотой корень – 50 мг.

Форма выпуска

Капсулы
70 капсул по 350 мг.

Использование во время беременности

Беременным и женщинам, кормящим грудью, перед употреблением проконсультироваться с врачом.

Противопоказания к применению

Підвищена чутливість до компонентів препарату.

Способ применения и дозы

Принимают Силавіт по две капсулы три раза в день. Курс лечения 3-6 месяцев.

Способ применения: до еды за 30 минут по 2 капсулы 3 раза в день. Для снятия головных болей достаточно 2 капсулы. Курс лечения гипотонии 3 месяца. При необходимости курс повторить.

Передозировка

Не описана.

Похожие по действию витамины



Описание витамина Силавит предназначено исключительно для ознакомительных целей. Перед началом применения любого препарата рекомендовано консультация врача и ознакомление с инструкцией по применению. Для получения более полной информации просим Вас обращаться к аннотации производителя. Не занимайтесь самолечением; EUROLAB не несет ответственности за последствия, вызванные использованием размещенной на портале информации. Любая информация на проекте не заменяет консультации специалиста и не может быть гарантией положительного эффекта используемого Вами препарата. Мнение пользователей портала EUROLAB может не совпадать с мнением Администрации сайта.

Вас интересует витамин Силавит? Вы хотите узнать более детальную информацию или же Вам необходим осмотр врача? Или же Вам необходим осмотр? Вы можете записаться на прием к доктору – клиника Eurolab всегда к Вашим услугам! Лучшие врачи осмотрят Вас, проконсультируют, окажут необходимую помощь и поставят диагноз. Вы также можете вызвать врача на дом. Клиника Eurolab открыта для Вас круглосуточно.

Внимание! Информация, представленная в разделе витаминов и биологически активных добавок, предназначена для ознакомительных целей и не должна являться основанием для самолечения. Некоторые из препаратов обладают рядом противопоказаний. Пациентам необходима консультация специалиста!


Если Вас интересуют еще какие-нибудь витамины, витаминно-минеральные комплексы или биологически активные добавки, их описания и инструкции по применению, их аналоги, информация о составе и форме выпуска, показания к применению и побочные эффекты, способы применения, дозировки и противопоказания, примечания о назначении препарата детям, новорожденным и беременным, цена и отзывы потребителей или же у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.