Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

Нервистим - описание и инструкция по применению

Производитель: ООО "Астра-Инк"



Действующие вещества
  • Мелиссы лекарственной трава
  • Пустырника трава

Фармакологическое действия
  • Успокаивающее

Описание фармакологического действия

Действует успокаивающе на нервную систему человека, устраняет возбудимость, головную боль, улучшает сон и умственную работоспособность. Способствует восстановлению микроциркуляции и метаболических процессов в пораженных участках головного мозга.

Нервистим дарит спокойствие вашим нервам
Современный ритм жизни выдвигает для нас ряд требований, поэтому следует позаботиться о своем организме, ведь он требует нашего внимания. Применение природных средств поможет преодолеть стрессы, которые могут возникать при различных условиях: чрезмерные умственные, физические и психические нагрузки.
Спокойствие, равновесие и ощущение комфорта вернет фитопрепарат Нервистим. Данный препарат сочетает в себе секреты целебных свойств пустырнике, мелиссы, синюхи голубой, шишек хмеля и боярышника колючего. Эти лекарственные растения начали использовать еще 2 тысячи лет назад. О целебных свойствах пустырнике, мелиссы сообщали еще врачи Древней Греции и Рима. Издавна известна способность этих растений стимулировать деятельность мозга, снижать возбудимость центральной нервной системы, улучшать сон, снимать спазм желудочно-кишечного тракта, устранять головные боли.
Сон – жизненно важное состояние мозговой деятельности, поэтому важен именно здоровый, крепкий сон. Улучшать качество сна поможет натуральный препарат Нервистим.
Он действует успокаивающе на нервную систему, поможет преодолеть бессонницу и повысить качество сна.

Состав

1 капс., 350 мг:
пустырник - 100 мг,
мелисса лекарственная - 80 мг,
синюха голубая - 70 мг,
шишки хмеля - 50 мг,
боярышник колючий - 50 мг.

Показания к применению

- эмоционально-стрессовое перенапряжение, бессонница
- комплексное лечение сердечных и нервных болезней

Форма выпуска

Капсулы
70 капсул по 350 мг.

Использование во время беременности

Перед употреблением проконсультироваться с врачом.

Противопоказания к применению

Повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Способ применения и дозы

Принимают Нервистим при нервном возбуждении по две капсулы два раза в день. Дети до 16 лет принимают по одной капсуле два раза в день. Курс лечения 3-6 месяцев.
При бессоннице две капсулы за один час перед сном.

До еды за 30 мин. Взрослые по 2 капс. 2р. в день.
При сильных стрессах по 2 капс. 4р. на день.
Дети с 6 лет по 1 капс. 2р. на день.
При бессоннице 2-3 капс. перед сном.

Передозировка

Не описана.

Похожие по действию витамины



Описание витамина Нервистим предназначено исключительно для ознакомительных целей. Перед началом применения любого препарата рекомендовано консультация врача и ознакомление с инструкцией по применению. Для получения более полной информации просим Вас обращаться к аннотации производителя. Не занимайтесь самолечением; EUROLAB не несет ответственности за последствия, вызванные использованием размещенной на портале информации. Любая информация на проекте не заменяет консультации специалиста и не может быть гарантией положительного эффекта используемого Вами препарата. Мнение пользователей портала EUROLAB может не совпадать с мнением Администрации сайта.

Вас интересует витамин Нервистим? Вы хотите узнать более детальную информацию или же Вам необходим осмотр врача? Или же Вам необходим осмотр? Вы можете записаться на прием к доктору – клиника Eurolab всегда к Вашим услугам! Лучшие врачи осмотрят Вас, проконсультируют, окажут необходимую помощь и поставят диагноз. Вы также можете вызвать врача на дом. Клиника Eurolab открыта для Вас круглосуточно.

Внимание! Информация, представленная в разделе витаминов и биологически активных добавок, предназначена для ознакомительных целей и не должна являться основанием для самолечения. Некоторые из препаратов обладают рядом противопоказаний. Пациентам необходима консультация специалиста!


Если Вас интересуют еще какие-нибудь витамины, витаминно-минеральные комплексы или биологически активные добавки, их описания и инструкции по применению, их аналоги, информация о составе и форме выпуска, показания к применению и побочные эффекты, способы применения, дозировки и противопоказания, примечания о назначении препарата детям, новорожденным и беременным, цена и отзывы потребителей или же у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.